QUANTUM ENERGY 10720 Olio motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
14 EUR / 1l
Spedizione gratuita

Magneti Marelli Lubrificante auto sintetico olio motore quantum 5W-40 1lt

Disponibilità immediata
18,91 €
18910.0 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

QUANTUM ENERGY Olio Lubrificante Marelli 5W40 Sintetico 1L Motore Originale

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,39 €
Spedizione gratuita

Magneti Marelli Lubrificante auto sintetico olio motore quantum 5W-40 1lt

Disponibilità immediata
19,39 €
Spedizione gratuita

3 Pz OLIO QUANTUM MARELLI 5W40 SINTETICO 1LT

30,89 €
Spedizione gratuita

5 Pz OLIO QUANTUM MARELLI 5W40 SINTETICO 1LT

44,19 €
Spedizione gratuita

12 Pz OLIO QUANTUM MARELLI 5W40 SINTETICO 1LT

93,09 €
Spedizione gratuita
QUANTUM ENERGY 10720 Olio motore

Offerta più conveniente

Capacità [litri]: 1; Classe di viscosità SAE: 5W-40; Tipo confezione: Bottiglia; Tipologia di veicolo: Auto; Specificazione: API SL, API CF, ACEA A3/B4; Raccomandazioni del costruttore: MB 229.1, VW 502 00, VW 505 00; ACEA: ACEA A3/B4; API: API SL, API CF; Liquido: ; Quantitativo riempimento olio [l]: 5,4, 7,0, 3,6, 4,7, 4,5, 3,0, 5,8, 5,0, 3,5, 4,0, 2,5, 4,3, 5,3, 5,5, 6,0, 6,1, 6,7, 4,8, 3,9, 3,3, 3,8, 4,1, 4,6, 6,2, 5,1, 2,7, 4,9, 10,0, 6,4, 6,8, 5,7, 3,7, 5,9, 4,2, 7,5, 4,4, 9,3, 7,2, 7,1, 6,5, 3,4, 3,2, 2,8, 2,6, 2,9, 7,4, 8,0, 5,6, 7,7, 8,2, 5,2, 7,8, 3,1, 6,9, 9,1, 6,3, 9,2, 8,3, 8,9, 6,6, 7,3, 14,0, 8,8, 9,0, 1,6, 2,3, 2,2, 1,9, 2,0, 1,8, 1,4, 0,3; Lettera di riferimento: QG0, QG2, QG3, QI4, QI1, QI3, QI2, QI5, QG1, QI6; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza intervalli manutenzione allungati (PIM), per veicoli senza filtro antiparticolato Diesel (DPF), per veicoli con intervalli manutenzione allungati (PIM), per veicoli con filtro antiparticolato Diesel (DPF); Anno fino a:
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it