PA0319JM Pastiglie freno FORD TOURNEO CUSTOM Autobus 2.2 TD Japanparts

QualityTested PA0319JM Pastiglie freno

PA0319JM Pastiglie freno FORD TOURNEO CUSTOM Autobus 2.2 TD Japanparts

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 9,90 €

JAPANPARTS PA0319JM Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione gratuita

PA0319JM Pastiglie freno FORD TOURNEO CUSTOM Autobus 2.2 TD Japanparts

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM LPR: 05P1786 / Codice ricambio originale OE/OEM BENDIX: 573125 / Codice ricambio originale OE/OEM REMSA: 1520.02, ATE1270 / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 2203401, 2560201 / Sistema frenante: Bosch / Codice ricambio originale OE/OEM METELLI: 22-0990-0 / Codice ricambio originale OE/OEM JAPKO: 500319 / Codice ricambio originale OE/OEM CHAMPION: 573690CH / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: FVR4661, FVR4909 / per N° OE: 1763915 / Codice ricambio originale OE/OEM ASHIKA: 50-00-0319 / Codice ricambio originale OE/OEM ICER: 142119 / Codice ricambio originale OE/OEM HELLA PAGID: 8DB 355 020-691, T2269 / Codice ricambio originale OE/OEM JAPANPARTS: PA-0319AF / Codice ricambio originale OE/OEM GALFER: B1.G120-1634.2, B1G120-16342 / Codice ricambio originale OE/OEM FTE: BL2176A1 / N° WVA: 25602 / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDB3369 / Codice ricambio originale OE/OEM MAGNETI MARELLI: 363700424152, 363700424171, 363916060848, 363916061165, 363916061 / Codice ricambio originale OE/OEM JURID: 573690J, 573770J / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: 0 986 494 844, 0 986 494 845, 0 986 TB3 205 / Lunghezza [mm]: 171,8 / Codice ricambio originale OE/OEM ATE: 13.0460-2611.2, 13.0460-2774.2 / Codice ricambio originale OE/OEM RED-LINE: 27FO017 / Codice ricambio originale OE/OEM ROADHOUSE: 21520.02 / Codice ricambio originale OE/OEM NECTO: FD7694V / Codice ricambio originale OE/OEM HERTH+BUSS JAKOPARTS: J3600817 / Lato montaggio: Assale anteriore / Codice ricambio originale OE/OEM FORD: 1763915, 1842632, 1916326, 2162266, 2221820, 2361234, BK212K021AA / Spessore [mm]: 17 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1763915, 1842632, 1916326, 2162266, 2221820, 2361234, BK212K021AA / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: P 24 152, P24152N / Codice ricambio originale OE/OEM BLUE PRINT: ADF124211 / Codice ricambio originale OE/OEM COMLINE: ADB22214, CBP22214 / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: LP2661 / Codice ricambio originale OE/OEM FEBI BILSTEIN: 16955 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: GDB1967 / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 25602.170.3 / Altezza 1 [mm]: 68,6
28,99 €
ebay.it