Quadro comando Came ZR24N per motori 230V 809QA-0010

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
73,56 €
Spedizione da 73,56 €

Centralina Per Serranda Garage 230 Vac Zr24N ( Came Cod. 809Qa-0010 )

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,73 €
Spedizione da 5,49 €

ZR24N QUADRO COMANDO 230 VAC (CAME cod. 809QA-0010)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
78,23 €
Spedizione gratuita

Came Italia Srl CAM 809QA-0010 ZR24N QUADRO COMANDO 230V AC EX 002ZR24

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,74 €
Spedizione da 8,91 €

ZR24N QUADRO COMANDO 230 VAC (CAME cod. 809QA-0010)

Disponibilità immediata
83,64 €
Spedizione da 5,49 €

ZR24N QUADRO COMANDO 230 VAC (CAME cod. 809QA-0010)

Disponibilità immediata
85,11 €
Spedizione gratuita

Came 809QA-0010 quadro comando per serrande avvolgibile alimentazione 230V poten

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,06 €
Spedizione da 6,40 €

ZR24N QUADRO COMANDO 230 VAC (CAME cod. 809QA-0010)

Disponibilità immediata
86,06 €
Spedizione da 6,92 €

ZR24N QUADRO COMANDO 230 VAC (CAME cod. 809QA-0010)

Disponibilità immediata
89,84 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Quadro Comando 230V Per 1-2 Motori 24V CAME 002ZL65
219,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Coperchio anteriore quadro comando BX - 119RIBX001
19,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
CAME 002ZL92 QUADRO COMANDO 24V STYLO FROG-J MYT
375,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CAME 88001-0067 ZF1N Scheda Centrale Quadro Comando Elettronica Ricambio
139,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Quadro comando Came ZLX230P per cancelli a due ante battenti 801QA-0110
180,00 €
EUR 180,00 / NON APPLICABILE
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Quadro comando Came ZR24N per motori 230V 809QA-0010

Offerta più conveniente

Quadro di comando ZR24N per serrande 230V. Progettato per il comando di motoriduttori per serrande avvolgibili a uso residenziale e commerciale, della serie H. Il presente quadro di comando non comprende la Scheda Came radio ad innesto frequenza 433.9 Mhz codice 001AF43S (da acquistare separatamente), utilizzata per espandere le capacità del sistema, migliorare la compatibilità con telecomandi diversi o aggiungere funzionalità avanzate.
73,56 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com