QUADRIOS GmbH - Set di chiodi in acciaio, 2000 pezzi, diversi chiodi per tappeti, chiodi per penna, perni in acciaio assortiti in valigetta (argento, nero) - fai da te o edilizia
Assortimento di chiodi in acciaio 2000 pezzi, 11 tipi di chiodi
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,34 €
Spedizione da 7,95 €
Assortimento di chiodi in acciaio 2000 pezzi, 11 tipi di chiodi
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,39 €
Spedizione gratuita
Assortimento di chiodi in acciaio 2000 pezzi, 11 tipi di chiodi
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,99 €
Spedizione da 9,99 €
Assortimento di chiodi in acciaio 2000 pezzi, 11 tipi di chiodi
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,24 €
0.01 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €
Assortimento di chiodi in acciaio 2000 pezzi, 11 tipi di chiodi
Disponibilità immediata
27,89 €
Spedizione gratuita
Assortimento di chiodi in acciaio 2000 pezzi, 11 tipi di chiodi
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
31,47 €
Spedizione gratuita
Quadrios 2103SA044 Assortimento di chiodi Contenuto 2000 pz.
Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,97 €
Spedizione da 6,99 €
Prodotti simili
QUADRIOS GmbH ESD - Set di 5 pennelli antistatici professionali (conforme alla norma EN
12,39 €
2.48 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
QUADRIOS GmbH | Set di 1200 pezzi | 0,5 - 10 mm², codice colore DIN, DIN 46228 | Tutti i valori importanti inclusi | Lavorazione ottimale con una pinza crimpatrice per manicotti
26,98 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
QUADRIOS GmbH | Set di pinze spelafili automatiche multifunzione | 0,25-6 mm² | Pinza crimpatrice nel manico, tagliafili, stripper, pinza per cavi con funzione di crimpatura
QUADRIOS GmbH | Set di 275 chiodi in acciaio | Set di chiodi in acciaio | Chiodi lunghi e corti in acciaio da 20 mm a 50 mm, per fai da te, appendere immagini a parete, artigianato o edilizia
8,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
QUADRIOS GmbH - Set completo di protezione ESD Basic Plus' professionale per posto di lavoro, antistatico, 55 x 55 cm, cavo a spirale, cavo di messa a terra, spina di terra, norma EN 61340-5-1,
51,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €