Quad Lock Mag Wireless Charger Argento Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Chargeur sans fil quad lock mag wireless charging head

4 días giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 5,49 €

Quad Lock Testa MAG Caricabatterie Wireless 15 W per Smartphone, Compatibile con Custodie MAG, Supporti Auto e Scrivania

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Quad Lock Testa MAG Caricabatterie Wireless 15 W per Smartphone, Compatibile con Custodie MAG, Supporti Auto e Scrivania

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Quad Lock Testina di ricarica wireless MAG V2

6 - 10 giorni
50,00 €
Spedizione da 7,99 €

Quad Lock Testa MAG Caricabatterie Wireless 15 W per Smartphone, Compatibile con Custodie MAG, Supporti Auto e Scrivania

Disponibilità immediata
54,56 €
Spedizione da 12,20 €

Quad Lock Testa MAG Caricabatterie Wireless 15 W per Smartphone, Compatibile con Custodie MAG, Supporti Auto e Scrivania

Disponibilità immediata
63,48 €
Spedizione gratuita

Quad Lock Testa MAG Caricabatterie Wireless 15 W per Smartphone, Compatibile con Custodie MAG, Supporti Auto e Scrivania

Unknown
65,00 €
Spedizione gratuita

Quad Lock Testa MAG Caricabatterie Wireless 15 W per Smartphone, Compatibile con Custodie MAG, Supporti Auto e Scrivania

Disponibilità immediata
71,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Quad Lock Mag Wireless Charger Argento Black

Offerta più conveniente

Integra la testa di ricarica wireless Quad Lock MAG™ al tuo supporto Quad Lock® per una ricarica wireless veloce a casa, in ufficio o in auto.Ricarica wireless veloce:- La nostra testa di ricarica wireless Quad Lock MAG™ supporta la ricarica veloce se abbinata a un alimentatore adeguato.Montaggio sicuro:- I potenti magneti di tenuta manterranno il telefono in posizione durante l´uso a casa, in ufficio o in auto. L´interfaccia Quad Lock® e la matrice di magneti assicurano che il telefono sia sempre montato dritto, sia in verticale che in orizzontale.Specifiche:- Uscita: ricarica rapida da 5 W, 7.5 W, 10 W e 15 W (iPhone fino a 7.5 W)- Ingresso: 5 V-3 A, 9 V-2 A, 12 V-1.5 A- Alloggiamento anteriore in nylon caricato a vetro- Alloggiamento posteriore in alluminio anodizzato- Protezione termica per prevenire il surriscaldamento- Rilevamento di oggetti estranei- Vite in acciaio inossidabile con rivestimento in zinco nero- Magneti in neodimio 52H nichelati da 2 mm di spessore- Compatibile co
40,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Quad Lock MAG - Custodia per iPhone 17 Air, colore: Nero
32,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Quad Lock MAG Color, anello male Verde
8,99 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Quad Lock MAG Color, anello male Giallo
8,99 €
7 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Quad Lock Custodia MAG per iPhone X/XS – Nero
37,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Cover Quad Lock MAG per Samsung Galaxy A57
44,99 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €