Quad Lock MAG, custodia per smartphone male

offerte usate a partire da

Quad Lock MAG, custodia per smartphone male

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione da 10,40 €

Custodia Quad Lock Mag Per Google Pixel 10 Pro XL

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
38,24 €
Spedizione da 5,99 €

Quad Lock Mag Case Cellulare Custodia Protettiva Supporto Per Google Pixel 10 Al

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,00 €
Spedizione da 6,90 €

Quad Lock Google Pixel 10 Pro XL MAG Custodia per telefono

3 - 5 giorni
44,99 €
Spedizione da 7,99 €

Custodia Quad Lock MAG Google Pixel 10 Pro XL

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 10,00 €

Custodia quad lock mag per google pixel 10 pro xl

4 días giorni lavorativi
44,99 €

Scheda tecnica

Caratteristiche

Tipologia custodia Cover
Compatibilità Pixel 10 Pro XL
Colorazione superficie Monocromatico
Capienza massima dimensioni dello schermo 17,3 cm (6.8")
Funzioni di protezione Antipolvere, Resistente agli urti, Scratch resistant
Compatibilità marca Google
Compatibile con MagSafe
Carica wireless
Colore del prodotto Nero
Batteria inclusa No
Materiali Nylon, Policarbonato (PC), Poliuretano termoplastico (TPU)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design sottile e leggero.
• Protezione robusta: Resistente a urti e cadute.
• Accesso facilitato: Aperture precise per tutte le funzioni.

Prodotti simili

Quad Lock MAG, custodia per smartphone male
36,95 €
11 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Quad Lock Mag Poncho Iphone 15 Pro Waterproof Phone Case Trasparente
16,99 €
7 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Custodia Quad Lock Mag Per Samsung Galaxy A56
36,95 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Custodia Quad Lock MAG Per Samsung Galaxy S24+
35,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Quad Lock MAG, custodia per smartphone male

Offerta più conveniente

Le custodieQuad Lock® Original sono dotate di un meccanismo di chiusura sicuro, compatibile con tutti i supporti twist, di un rivestimento resistente agli urti e di una fodera protettiva. Protettivo / resistente agli urti Con un robusto nucleo in policarbonato e un guscio esterno in TPU resistente agli urti, potete essere certi che il vostro smartphone sarà protetto ogni giorno. Design elegante Il profilo sottile e il materiale morbido al tatto la rendono perfetta per l uso quotidiano. Le custodie Quad Lock MAG™ sono più sottili e più piatte, con un anello MAG personalizzabile. Quad Lock MAG™ Le custodie Quad Lock MAG™ sono compatibili con tutti i supporti Quad Lock MAG™ e Quad Lock® twist, lock. Quad Lock MAG™ rende il montaggio del telefono ancora più veloce: basta posizionare il telefono e i magneti fanno il resto. Entrambe le custodie Quad Lock® sono compatibili con la ricarica wireless². Quad Lock MAG™ disponibile solo per telefoni selezionati. Compatibilità con terze parti La com
36,95 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)