Qplay Comfo Max 6 In 1 Tricycle Stroller Beige

Qplay Comfo Max - Triciclo evoluzionario 6 in 1, nero, 1 anno, pieghevole, in alluminio, con seduta a 360°, inclinabile e copertura, per bambini da 10 a 72 mesi, colore: Beige

Qplay Comfo Max 6 In 1 Tricycle Stroller Beige

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
153,49 €
Spedizione da 13,99 €

Qplay Triciclo Evolutivo COMFO MAX 6 in 1 nero | Triciclo Bebe 1 anno pieghevole in alluminio con seduta a 360°, reclinabile e capottina - per neonati da 10 a 72 mesi (beige)

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita

Qplay Triciclo Evolutivo COMFO MAX 6 in 1 nero | Triciclo Bebe 1 anno pieghevole in alluminio con seduta a 360°, reclinabile e capottina - per neonati da 10 a 72 mesi (beige)

Disponibilità immediata
217,54 €
Spedizione gratuita
Qplay Comfo Max 6 In 1 Tricycle Stroller Beige

Offerta più conveniente

Il triciclo Comfo Max 8-in-1 è la soluzione ideale per i genitori che cercano un prodotto che si adatti alle esigenze di crescita del loro bambino. Questo modello multifunzionale offre fino a otto diverse funzioni e opzioni di personalizzazione, rendendolo il compagno perfetto dai primi giorni fino a quando il bambino non sarà in grado di pedalare in modo indipendente.Caratteristiche principali:Funzioni 8-in-1: Questo modello offre 8 diversi modi di utilizzare il triciclo, coprendo tutte le esigenze del tuo bambino durante il suo sviluppo. Da un passeggino sicuro con maniglione per genitori a un passeggino indipendente per bambini più grandi.Sedile girevole: Il sedile è girevole, consentendo al bambino di viaggiare sia fronte strada che fronte genitore, offrendo maggiore comfort e la possibilità di monitorare i genitori durante il viaggio.Schienale pieghevole: Lo schienale è regolabile e pieghevole, garantendo il comfort del bambino durante la passeggiata, nonché sicurezza e supporto d
153,49 €
2-4 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Triciclo evolutivo QPLAY Comfo Max 7 in 1 multi accessoriato, fronte strada e fronte mamma, reclinabile, adatto a bambini dai 10 ai 72 mesi, pieghevole, portata fino a 25 kg (Verde)
169,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Triciclo evolutivo QPLAY Comfo Max 7 in 1 multi accessoriato, fronte strada e fronte mamma, reclinabile, adatto a bambini dai 10 ai 72 mesi, pieghevole, portata fino a 25 kg (Grigio)
169,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Triciclo evolutivo QPLAY Comfo Max 7 in 1 multi accessoriato, fronte strada e fronte mamma, reclinabile, adatto a bambini dai 10 ai 72 mesi, pieghevole, portata fino a 25 kg, black
169,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita