QNAP TVS-H874T-I9-64G Nuovo

offerte usate a partire da

QNAP TVS-H874T-I9-64G Nuovo

Prezzo più basso
1 giorno
5.882,66 €
Spedizione da 35,00 €

QNAP Systems TVS-H874T-I9-64G 8 Bay I9 16C

Disponibilità immediata
6.566,71 €

NAS server QNAP TVS-H874T (TVS-H874T-I9-64G)

3 giorni
6.616,73 €
Spedizione da 16,00 €

QNAP Systems TVS-H874T-I9-64G 8 Bay I9 16C

Disponibilità immediata
6.617,98 €
Spedizione da 20,90 €

QNAP Systems TVS-H874T-I9-64G 8 Bay I9 16C

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
6.977,63 €
Spedizione da 17,00 €

QNAP Systems TVS-H874T-I9-64G 8 Bay I9 16C

Disponibilità immediata
7.194,01 €
Spedizione gratuita

QNAP Systems TVS-H874T-I9-64G 8 Bay I9 16C

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
7.774,99 €
Spedizione gratuita

NAS Tower QNAP Intel Core i9 64GB DDR4 8 bay 10GbE M.2 RAID QTS

>72h
8.058,48 €
Spedizione gratuita

QNAP Systems TVS-H874T-I9-64G 8 Bay I9 16C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8.324,15 €
Spedizione da 25,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

dekoelektropunktde 1TB M.2 NVMe Gen3 SSD disco rigido adatta per QNAP QuTS hero TVS-h874T-i9-64G, Ricambio alternativo 2280 PCIe 3.0 x 4
242,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
dekoelektropunktde 512GB M.2 NVMe Gen4 SSD disco rigido adatta per QNAP QuTS hero TVS-h874T-i9-64G, Ricambio alternativo 2280 PCIe 4.0 x 4
151,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
dekoelektropunktde 2TB M.2 NVMe Gen3 SSD disco rigido adatta per QNAP QuTS hero TVS-h874T-i9-64G, Ricambio alternativo 2280 PCIe 3.0 x 4
452,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
dekoelektropunktde 1TB M.2 NVMe Gen4 SSD disco rigido adatta per QNAP QuTS hero TVS-h874T-i7-32G, Ricambio alternativo 2280 PCIe 4.0 x 4
252,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
QNAP TVS-H874T-I9-64G Nuovo

Offerta più conveniente

QNAP TVS-H874T-I9-64G. Tipo: NAS. Tipo di cassa: Torre. Classe di dispositivo: Home & Home Office. Famiglia di processori: Intel® Core™ i9. Capacità di memoria: 64 GB, tipo di memoria interna: DDR4. Capacità totale di archiviazione installata: 0 TB. Sistema operativo installato: qnap qts
5.882,66 €
1 giorno
it-planet.com/it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.