QNAP TS-H886-D1602-8G Nuovo

QNAP TS-h886 NAS Tower Collegamento ethernet LAN Nero D-1602

QNAP TS-H886-D1602-8G Nuovo

Prezzo più basso
1 giorno
2.277,62 €
Spedizione da 35,00 €

Qnap TS-H886 Nas Tower Eingebauter EtherneT-Anschluss Schwarz D-1602 (tS-H886-D1602-8g)

Disponibilità immediata
2.288,26 €
Spedizione da 25,00 €

Qnap TS-H886 Nas Tower Eingebauter EtherneT-Anschluss Schwarz D-1602 (tS-H886-D1602-8g)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2.299,75 €
Spedizione da 11,00 €

Qnap TS-H886 Nas Tower Eingebauter EtherneT-Anschluss Schwarz D-1602 (tS-H886-D1602-8g)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.432,98 €
Spedizione gratuita

Qnap TS-H886 Nas Tower Eingebauter EtherneT-Anschluss Schwarz D-1602 (tS-H886-D1602-8g)

Disponibilità immediata
2.465,42 €
Spedizione gratuita

Qnap TS-H886 Nas Tower Eingebauter EtherneT-Anschluss Schwarz D-1602 (tS-H886-D1602-8g)

Disponibilità immediata
2.474,46 €
Spedizione gratuita

Qnap TS-H886 Nas Tower Eingebauter EtherneT-Anschluss Schwarz D-1602 (tS-H886-D1602-8g)

Disponibilità immediata
2.600,76 €
Spedizione gratuita
QNAP TS-H886-D1602-8G Nuovo

Offerta più conveniente

QNAP TS-h886. Dischi di memoria supportati: HDD & SSD, Interfacce di dischi di memoria supportati: Serial ATA II, Serial ATA III, Dimensioni supportate dei dischi di archiviazione: 2,5,3,5". Famiglia di processori: Intel® Xeon® D, produttore del processore: Intel, Processore: D-1602. Capacità di memoria: 8 GB, Tipo di memoria interna: DDR4, RAM massima supportata: 128 GB. Velocità di trasferimento dati Ethernet LAN: 10.100, 1000, 2500 Mbps, protocolli di rete supportati: IPv4, IPv6. Tipo di case: Torre, Raffreddamento: Attivo, Colore del prodotto: Nero
2.277,62 €
1 giorno
it-planet.com/it/

Prodotti simili

PHS-memory 32GB Memoria RAM Compatibile con QNAP TS-h886 DDR4 UDIMM ECC 2666MHz PC4-21300E
628,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
QNAP TS-h886 NAS Tower Intel® Xeon® D D-1602 8 GB DDR4 0 TB QuTS hero Nero (QNAP
2.997,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 27,04 €
512GB M.2 SSD Gen3 adatta per QNAP QuTS hero TS-h886-D1622-16G 1
144,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
512GB M.2 SSD Gen3 adatta per QNAP QuTS hero TS-h886-D1622-16G
144,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
1TB M.2 SSD Gen4 adatta per QNAP QuTS hero TS-h886-D1622-16G
252,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €