NAS rack compatto QNAP TS-h765eU Intel Atom x7000C 8 GB DDR5 4 alloggiamenti 3,5" 3x NVMe ZFS QuTS hero 10GbE Ready

QNAP TS-H765EU - NAS-Server - 4 Sch?chte - Rack

offerte usate a partire da

NAS rack compatto QNAP TS-h765eU Intel Atom x7000C 8 GB DDR5 4 alloggiamenti 3,5" 3x NVMe ZFS QuTS hero 10GbE Ready

Prezzo totale più basso
48/72h
1.103,25 €
Spedizione gratuita

QNAP TS-h765eU NAS Rack (1U) Intel Atom? 8 GB DDR5 QuTS hero Nero, Grigio

Disponibilità immediata
1.129,61 €
Spedizione da 16,60 €

QNAP TS-h765eU NAS Rack (1U) Intel Atom® 8 GB DDR5 QuTS hero Nero, Grigio

1-2 giorni
1.145,58 €
Spedizione da 7,99 €

QNAP TS-h765eU NAS Rack (1U) Intel Atom? 8 GB DDR5 QuTS hero Nero, Grigio

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
1.197,67 €
Spedizione gratuita

1u 4-bay 3.5 Sata + 3 X E1.s-p - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
4 giorni lavorativi
1.199,00 €
Spedizione gratuita

QNAP TS-h765eU NAS Rack 1U Intel Atom 8 GB DDR5 QuTS hero Nero Grigio (1U 4-bay 3.5 SATA 3 x E1.S/PCIe M.2 2280 short depth 12 NEW

Spedito in 5 giorni
1.211,59 €
Spedizione gratuita

QNAP TS-h765eU NAS Rack (1U) Intel Atom? 8 GB DDR5 QuTS hero Nero, Grigio

Disponibilità immediata
1.216,59 €
Spedizione da 14,75 €

QNAP TS-h765eU NAS Rack (1U) Intel Atom? 8 GB DDR5 QuTS hero Nero, Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.222,77 €
Spedizione gratuita

QNAP TS-h765eU NAS Rack (1U) Intel Atom? 8 GB DDR5 QuTS hero Nero, Grigio

Disponibilità immediata
1.228,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

QNAP TS-h765eU NAS Rack [1U] Intel Atom® 8 GB DDR5 QuTS hero Nero, Grigio (1U 4-
1.413,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,35 €
QNAP TS-h765eU-8G-US NAS a 4 alloggiamenti a breve profondità 1U con 3 slot NVMe PCIe E1.S/M.2
1.228,17 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PHS-memory 32GB Memoria RAM Compatibile con QNAP TS-h765eU-8G DDR5 SO DIMM 4800MHz PC5-38400S
595,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
NAS rack compatto QNAP TS-h765eU Intel Atom x7000C 8 GB DDR5 4 alloggiamenti 3,5" 3x NVMe ZFS QuTS hero 10GbE Ready

Offerta più conveniente

TS-h765eUNAS compatto a profondità ridotta con montaggio a rack 1U con slot NVMe PCIe E1.S/M.2 e espandibilità fino a 10GbEIl TS-h765eU a profondità ridotta con montaggio a rack 1U è progettato per ambienti con limitazioni di spazio e offre una soluzione di archiviazione efficiente e affidabile per diverse esigenze. Con l'ultimo processore della serie Intel® Atom x7000C il TS-h765eU contiene quattro bay per dischi da 3 5 pollici e tre slot NVMe PCIe E1.S / M.2 per un'espandibilità eccezionale che lo rendono il NAS ideale per chi ha necessità di prestazioni elevate e multitasking. Il TS-h765eU esegue il sistema operativo QuTS hero basato su ZFS che garantisce l'integrità dei dati e la protezione WORM per l'immutabilità dei dati.Specifiche:Archiviazione Interfacce dell'unità di archiviazione supportate: Seriale ATA II Serial ATA III Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati: 3.5 E1.S Supporto RAID: Sì Livelli RAID: 0 1 5 6 10 50 JBOD Migrazione RAID online: Sì Espansione RAID onl
1.103,25 €
48/72h
PC Componentes IT