QNAP TS-673A NAS Tower Collegamento ethernet LAN Nero V1500B

QNAP TS-673A-8G server NAS e di archiviazione Tower Collegamento ethernet LAN Nero V1500B [TS-673A-8G]

QNAP TS-673A NAS Tower Collegamento ethernet LAN Nero V1500B

Prezzo totale più basso
24h
1.109,00 €
Spedizione gratuita

QNAP TS-673A-8G Serveur NAS 6 Baies

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.125,28 €
Spedizione gratuita

6-bay Nas Amd Ryzen V1000 Ser - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
1.142,23 €
Spedizione gratuita

QNAP TS-673A-8G Serveur NAS 6 Baies

Disponibilità immediata
1.197,64 €
Spedizione da 8,26 €

QNAP TS673A-8G NAS storage server Tower Ethernet LAN Nero V1500B

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
1.197,99 €
Spedizione gratuita

QNAP TS-673A-8G Serveur NAS 6 Baies

Disponibilità immediata
1.198,36 €
Spedizione da 17,61 €

QNAP TS-673A-8G Serveur NAS 6 Baies

Disponibilità immediata
1.201,50 €
Spedizione gratuita

QNAP TS-673A-8G Serveur NAS 6 Baies

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.208,60 €
Spedizione da 14,26 €

QNAP TS-673A-8G Serveur NAS 6 Baies

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.246,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

32GB RAM modulo compatibile con QNAP TS-673A-8G DDR4 SO DIMM 3200MHz PC4-25600S
485,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
NAS server QNAP TS-673A + SW5T (TS-673A-SW5T)
1.369,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,36 €
32GB RAM modulo compatibile con QNAP TS-673A-8G DDR4 SO DIMM ECC 3200MHz PC4-25600E
672,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Qnap TS-673A Turbo Station NAS 6-Bay (AMD Ryzen™ Embedded V1500B 4 core/8 thread 2,2 GHz 8 GB DDR4 RAM 2 x RJ-45 2,5 GbE porta LAN) IronWolf Bundle, colore: Seagate IronWolf, dimensioni Nome: 60 TB
4.158,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PHS-memory 16GB Memoria RAM Compatibile con QNAP TS-673A-4G DDR4 SO DIMM 3200MHz PC4-25600S
226,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
QNAP TS-673A NAS Tower Collegamento ethernet LAN Nero V1500B

Offerta più conveniente

Dispone di un processore della serie AMD Ryzen™ V1000 V1500B quad-core che offre maggiori prestazioni di sistema con quad-core/8 thread e Turbo Core fino a 2 2 GHz. Il TS-673A dispone di due porte 2 5GbE RJ45 e due slot PCIe Gen 3 per l'implementazione flessibile delle reti 5GbE/10GbE. Due slot SSD M.2 NVMe per la tecnologia Qtier e la cache SSD per l'ottimizzazione continua dell'archiviazione. Il TS-673A supporta QTS e QuTS hero che consentono agli utenti di cambiare in modo flessibile il sistema operativo in base ai propri requisiti.Processore AMD Ryzen™ ad alte prestazioniIl TS-673A è gestito da un processore della serie AMD Ryzen™ V1000 V1500 quad-core 2 2 GHz con RAM fino a 64GB (è supportata la memoria ECC*) oltre a disporre di porte USB 3.2 Gen 2 per velocità fino a 10 Gb/s. Il TS-673A offre inoltre una porta USB Tipo C per supportare altri dispositivi per trasferire file multimediali di grandi dimensioni tra dispositivi per ottenere flussi di lavoro più efficienti.Trasformare l
1.109,00 €
24h
PC Componentes IT