Qnap ts-632x-4g nas system 6-bay

QNAP TS-632X-4G NAS/storage server Tower Alpine Alpine AL-524 4 GB DDR4 QNAP QTS Black

offerte usate a partire da

Qnap ts-632x-4g nas system 6-bay

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
757,63 €
Spedizione gratuita

QNAP TS-632X-4G server NAS e di archiviazione Tower Alpine Alpine AL-524 4 GB DDR4 QNAP QTS Nero NEW

Spedito in 4 giorni
830,66 €
Spedizione gratuita

6-bay 3.5" desktop NAS AL524 4C 2.0GHz

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
873,28 €
Spedizione gratuita

6-bay 3.5" desktop NAS AL524 4C 2.0GHz

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
876,56 €
Spedizione gratuita

QNAP TS-632X-4G NAS Storage Server Tower Alpine Alpine AL-524 4GB DDR4 QNAP QTS Nero - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
879,43 €
Spedizione gratuita

6-bay 3.5" desktop NAS AL524 4C 2.0GHz

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
893,18 €
Spedizione gratuita

6-bay 3.5" desktop NAS AL524 4C 2.0GHz

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
906,20 €
Spedizione da 16,22 €

QNAP TS-632X-4G server NAS e di archiviazione Tower Alpine Alpine AL-524 4 GB DDR4 QNAP QTS Nero

1-2 giorni
928,29 €
Spedizione da 7,99 €

Qnap NAS TS-632X-4G 6-BAY DESKTOP NAS - AL524 4C - 4GB DDR4 RAM (MAX 16GB) 4711103085196

Consegna 4 giorni lavorativi
938,99 €
Spedizione da 19,52 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NAS assemblato QNAP TS-632X-4G 48TB (6x8TB)con HDD WD Red PRO NEW
3.250,46 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
NAS assemblato QNAP TS-632X-4G 24TB (6x4TB)con HDD WD Red NAS NEW
2.207,18 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
NAS assemblato QNAP TS-632X-4G 96TB (6x16TB)con HDD Seagate Exos NEW
4.632,41 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
NAS assemblato QNAP TS-632X-4G 120TB (6x20TB)con HDD Seagate IronWolf Pro NEW
7.458,54 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Qnap ts-632x-4g nas system 6-bay

Offerta più conveniente

Annapurna Labs Alpine AL524 2.0GHz Quad Core Processor 4GB DDR4 SODIMM (Max. 16GB) 2.5"/3.5" SATA 6Gbps, Hot-Swappable 6x 2.5"/3.5" SATA 6Gbps Hot-Swappable, 2x 10GbE SFP+ LAN + 2 x 2.5GbE, 2x USB3.2 Gen1 5Gbps, 1x PCIe Gen 3 x4 Slot Form Factor: Desktop
757,63 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com