Qnap TS-133 1-Bay 2TB bundle con 1 x 2TB Seagate IronWolf
QNAP TS-133 1-Bay 2TB Bundle con 1x 2TB Seagate IronWolf
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
429,00 €
Spedizione da 9,90 €
QNAP TS-133 1-Bay 2TB Bundle con 1x 2TB Seagate IronWolf
Disponibilità immediata
435,76 €
Spedizione da 9,90 €
5 varianti a partire da 184,93 €
QNAP TS-133 server NAS e di archiviazione Tower Collegamento ethernet LAN Bianco
184,93 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
QNAP TS-133 1-Bay 4TB Bundle con 1 x 4TB WD Red Plus
483,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
QNAP TS-133 1-Bay 1TB bundle con 1 x 1TB Seagate Ironwolf
425,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Qnap TS-133 1-Bay 12TB bundle con 1 unità Seagate IronWolf da 12TB
810,16 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Qnap TS-133 1-Bay 3TB bundle con 1 x 3TB WD Red Plus
483,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Prodotti simili
QNAP TS-133 server NAS e di archiviazione Tower Cortex-A55 2 GB DDR4 0 TB QNAP Turbo System Bianco
184,93 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Qnap TS-133 1-Bay 4TB Bundle con 1 x 4TB WD Red Plus
483,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Qnap TS-133 1-Bay 8TB bundle con 1 X 8TB Seagate IronWolf
619,84 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Qnap TS-133 1-Bay 4TB bundle con 1 x 4TB Seagate IronWolf
456,56 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Qnap TS-133 1-Bay 6TB bundle con 1 x 6TB WD Red Plus
589,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €