Ddr4 - modulo - 32 gb - dimm 288-pin ram-32gdr4ect0-ud-3200

Qnap Ram-32gdr4ect0-ud-3200 1x32gb Ddr4 3200mhz Ram Argento

Ddr4 - modulo - 32 gb - dimm 288-pin ram-32gdr4ect0-ud-3200

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
521,32 €
Spedizione da 8,00 €

QNAP RAM-32GDR4ECT0-UD-3200 Modulo di memoria da 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MHz ECC - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
596,00 €
Spedizione gratuita

Qnap Ram Ddr4 32gb per Nas - Pc3200 con protezione Ecc per prestazioni migliorate - Capacità 32gb per stabilità e velocità - Ram-32gdr4ect0-ud-3200

>72h
621,00 €
Spedizione gratuita

Ddr4 - modulo - 32 gb - dimm 288-pin ram-32gdr4ect0-ud-3200

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
826,07 €
Spedizione gratuita

Ddr4 - modulo - 32 gb - dimm 288-pin ram-32gdr4ect0-ud-3200

Offerta più conveniente

W128376470
521,32 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it