QNAP 16GB DDR4 RAM 2400 MHZ UDIMM NEW

QNAP RAM-16GDR4A1-UD-2400 Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2400 MHz ( RAM-16GDR4A1-UD-2400 )

QNAP 16GB DDR4 RAM 2400 MHZ UDIMM NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 5 giorni
380,95 €
Spedizione gratuita

QNAP RAM-16GDR4A1-UD-2400 Modulo di memoria da 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2400 MHz - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
4 giorni lavorativi
575,29 €
Spedizione gratuita

16GB DDR4 RAM 2400 MHZ UDIMM

1-2 giorni
940,33 €
Spedizione da 8,40 €

Qnap 16GB DDR4 RAM 2400 MHZ UDIMM 4713213513316

Consegna 4 giorni lavorativi
966,00 €
Spedizione da 13,86 €

QNAP - A1 version - DDR4-16 Go - DIMM 288 broches - 2400 MHz / PC4-19200 - CL17-1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Disponibilità immediata
1.018,68 €
Spedizione da 9,90 €

QNAP - A1 version - DDR4-16 Go - DIMM 288 broches - 2400 MHz / PC4-19200 - CL17-1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Disponibilità immediata
1.020,77 €
Spedizione gratuita

QNAP - A1 version - DDR4-16 Go - DIMM 288 broches - 2400 MHz / PC4-19200 - CL17-1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Disponibilità immediata
1.024,23 €
Spedizione gratuita

QNAP - A1 version - DDR4-16 Go - DIMM 288 broches - 2400 MHz / PC4-19200 - CL17-1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Disponibilità immediata
1.046,94 €
Spedizione gratuita

QNAP - A1 version - DDR4-16 Go - DIMM 288 broches - 2400 MHz / PC4-19200 - CL17-1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Disponibilità immediata
1.052,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Integral 16GB PC RAM MODULE DDR4 2400MHZ EQV. TO RAM-16GDR4A1-UD-2400 FOR QNAP memoria 1 x 16 GB (16GB PC RAM MODULE DDR4 2400MHZ PC4-19200 UNBUFFERED NON-ECC DIMM 1.2V 1GX8 CL17 INTEGRAL) - Nouvo
293,62 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
QNAP 16GB DDR4 RAM 2400 MHZ UDIMM NEW

Offerta più conveniente

QNAP RAM-16GDR4A1-UD-2400, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2400 MHz, 288-pin DIMM, Verde
380,95 €
Spedito in 5 giorni
ldc.it