QNAP QXG-25G2SF-CX6 NIC - Supporta SR-IOV e RoCE per Ambienti di virtualizzazione di Rete e VMware migliorati
QNAP QXG-25G2SF-CX6 Nuovo
Prezzo più basso
1 giorno
465,90 €
Spedizione da 35,00 €
QNAP QXG-25G2SF-CX6 NIC - Supporta SR-IOV e RoCE per Ambienti di virtualizzazione di Rete e VMware migliorati
Disponibilità immediata
468,07 €
Spedizione da 25,00 €
QNAP QXG-25G2SF-CX6 2x SFP28 25Gbps
3 giorni
518,18 €
Spedizione da 16,00 €
QNAP QXG-25G2SF-CX6 NIC - Supporta SR-IOV e RoCE per Ambienti di virtualizzazione di Rete e VMware migliorati
Disponibilità immediata
523,24 €
Spedizione da 11,70 €
QNAP QXG-25G2SF-CX6 NIC - Supporta SR-IOV e RoCE per Ambienti di virtualizzazione di Rete e VMware migliorati
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
534,26 €
Spedizione da 7,23 €
QNAP QXG-25G2SF-CX6 NIC - Supporta SR-IOV e RoCE per Ambienti di virtualizzazione di Rete e VMware migliorati
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
535,07 €
Spedizione gratuita
QXG-25G2SF-CX6 QNAP QXG-25G2SF-CX6 scheda di rete e adattatore Interno Fibra 250
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
538,74 €
Spedizione da 8,50 €
QNAP QXG-25G2SF-CX6 NIC - Supporta SR-IOV e RoCE per Ambienti di virtualizzazione di Rete e VMware migliorati
Disponibilità immediata
545,94 €
Spedizione da 9,18 €
QNAP QXG-25G2SF-CX6 NIC - Supporta SR-IOV e RoCE per Ambienti di virtualizzazione di Rete e VMware migliorati
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
546,07 €
Spedizione da 7,00 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
QNAP QXG-25G2SF-E810 scheda di rete e adattatore Interno Fibra 25000 Mbit/s (Dua
567,93 €
ebay.it
Spedizione da 18,24 €
QNAP scheda di rete QXG-25G2SF-CX6 25000 Mbit/s PCIe Fibra SFP28
581,50 €
ebay.it
Spedizione gratuita
QNAP QXG-25G2SF-E810 scheda di rete e adattatore Interno Fibra 25000 Mbit/s
440,19 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,54 €
QNAP QXG-25G2SF-CX6 scheda di rete e adattatore Interno Fibra 25000 Mbit/s (Dual
671,28 €
ebay.it
Spedizione da 20,17 €