QNAP QXG-10G2T-X710 scheda di espansione di rete PCIe Gen 3 10GbE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
336,65 €
Spedizione gratuita

QNAP QXG-10G2T-X710 scheda di espansione di rete PCIe Gen 3 10GbE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
341,66 €
Spedizione da 10,90 €

QNAP QXG10G2TX710 network card Internal Ethernet 1000 Mbits

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
343,06 €
Spedizione da 7,90 €

QNAP QXG-10G2T-X710 Nuovo

1 giorno
356,12 €
Spedizione da 35,00 €

QNAP QXG-10G2T-X710 scheda di espansione di rete PCIe Gen 3 10GbE

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
356,57 €
Spedizione da 10,00 €

QNAP QXG-10G2T-X710 scheda di rete e adattatore Interno Ethernet 1000 Mbit/s

1-2 giorni
357,85 €
Spedizione da 6,50 €

QNAP QXG-10G2T-X710 scheda di espansione di rete PCIe Gen 3 10GbE

Disponibilità immediata
370,16 €
Spedizione da 25,00 €

QNAP QXG-10G2T-X710 2x RJ-45 10Gb

3 giorni
381,02 €
Spedizione da 16,00 €

Qnap Dual-Port 10GBASE-T Network Expansion Card X710 QXG-10G2T-X710

1/2 giorni
381,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

QNAP QXG-10G2T scheda di rete e adattatore Interno Ethernet 10000 Mbit/s
274,66 €
20 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
QNAP QXG-10G2T-X710 scheda di rete e adattatore Interno Ethernet 1000 Mbit/s (Du
506,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,96 €
QNAP QXG-10G2T scheda di rete e adattatore Interno Ethernet 10000 Mbit/s (QNAP Q
341,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,95 €
QNAP QXG-10G2T-X710 scheda di espansione di rete PCIe Gen 3 10GbE

Offerta più conveniente

Scheda di espansione di rete a doppia porta 10GbE Controller: Intel Ethernet Controller X710, Connettore: RJ45 Interfaccia PCIe: PCIe Gen 3 x4 (compatibile con PCIe x4, x1, fino a x4 slot sono raccomandati) Velocità di trasmissione: 10/5/2.5/1Gb, 100Mb Staffa: staffa a basso profilo preinstallata; staffe a piena altezza e specializzate (per QNAP NAS selezionati) sono in bundle
336,65 €
Amazon.it