QNAP QXG-10G2T-X710 Nuovo

Prezzo più basso
1 giorno
356,12 €
Spedizione da 35,00 €

QNAP QXG-10G2T-X710 scheda di espansione di rete PCIe Gen 3 10GbE

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
356,57 €
Spedizione da 10,00 €

QNAP QXG-10G2T-X710 scheda di espansione di rete PCIe Gen 3 10GbE

Disponibilità immediata
357,78 €
Spedizione da 25,00 €

QNAP QXG-10G2T-X710 2x RJ-45 10Gb

3 giorni
367,85 €
Spedizione da 16,00 €

QNAP QXG-10G2T-X710 scheda di espansione di rete PCIe Gen 3 10GbE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
377,22 €
Spedizione gratuita

Qnap Dual-Port 10GBASE-T Network Expansion Card X710 QXG-10G2T-X710

1/2 giorni
381,99 €
Spedizione gratuita

QNAP QXG-10G2T-X710 scheda di espansione di rete PCIe Gen 3 10GbE

Disponibilità immediata
382,32 €
Spedizione gratuita

QNAP QXG-10G2T-X710 Scheda di rete interna Ethernet 1000 Mbit/s - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
387,56 €
Spedizione gratuita

QNAP QXG-10G2T-X710 scheda di espansione di rete PCIe Gen 3 10GbE

Disponibilità immediata
393,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
QNAP QXG-10G2T-X710 Nuovo

Offerta più conveniente

QNAP QXG-10G2T-X710. Integrato. Tecnologia di trasmissione: cablato, interfaccia host: PCI Express, interfaccia: Ethernet. Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbps
356,12 €
1 giorno
it-planet.com/it/

Prodotti simili

QNAP QXG-10G2T scheda di rete e adattatore Interno Ethernet 10000 Mbit/s
269,71 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,01 €
QNAP QXG-10G2T-X710 scheda di rete e adattatore Interno Ethernet 1000 Mbit/s (Du
515,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,88 €
QNAP QXG-10G2T scheda di rete e adattatore Interno Ethernet 10000 Mbit/s (Dual-p
332,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,88 €
QNAP Scheda di rete QXG-10G2T 10 Gigabit Ethernet 10000 Mbit/s Verde
329,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita