Qnap QsW-M5216-1t - Switch - Gestito - 16 X 25 Gigabit Sfp28 + 1 X 10 Gigabit Ethernet

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.797,30 €
Spedizione da 10,04 €

Qnap QsW-M5216-1t - Switch - Gestito - 16 X 25 Gigabit Sfp28 + 1 X 10 Gigabit Ethernet

Disponibilità immediata
1.820,14 €
Spedizione gratuita

Qnap QsW-M5216-1t - Switch - Gestito - 16 X 25 Gigabit Sfp28 + 1 X 10 Gigabit Ethernet

Disponibilità immediata
1.917,54 €
Spedizione gratuita

Qnap QsW-M5216-1t - Switch - Gestito - 16 X 25 Gigabit Sfp28 + 1 X 10 Gigabit Ethernet

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
2.019,99 €
Spedizione gratuita

QNAP QSW-M5216-1T SWITCH GESTITO 16 x 25 GIGABIT SFP28 + 1 x 10 GIGABIT ETHERNET

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.035,07 €
Spedizione gratuita

Qnap QsW-M5216-1t - Switch - Gestito - 16 X 25 Gigabit Sfp28 + 1 X 10 Gigabit Ethernet

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.085,79 €
Spedizione gratuita

QNAP QSW-M5216-1T Nuovo

1 giorno
2.155,68 €
Spedizione da 35,00 €

Interruttore (Switch QNAP QSW-M5216-1T 1x 10Gb 16x SFP28 controllabile | QSW-M5216-1T

3 giorni
2.166,51 €
Spedizione da 16,00 €

QNAP QSW-M5216-1T switch di rete Gestito L2 Nero

>72h
2.288,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Qnap QsW-M5216-1t - Switch - Gestito - 16 X 25 Gigabit Sfp28 + 1 X 10 Gigabit Ethernet

Offerta più conveniente

Il QSW-M5216-1T dispone di sedici porte in fibra 25GbE SFP28 e capacità di commutazione backbone di 820Gbps per l’uplinking delle sale server Il QSW-M5216-1T è dotato di una porta 10GbE NBASE-T per l’implementazione di una rete ibrida ad alta velocità Grazie all’interfaccia web facile da usare, il QSS (QNAP Switch System) offre una dashboard di sommario, gestione delle porte e guida all’impostazione per rendere la gestione centrale della rete semplice e intuitiva
1.797,30 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it