QNAP QM2-2P-244A 2-Slot PCIe Gen 2 Network Expansion Card for M.2 PCIe SSDs

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
171,87 €
Spedizione da 9,24 €

QNAP QM2 Scheda di interfaccia M.2 interna e adattatore - Nouvo

3 giorni lavorativi
182,90 €
Spedizione gratuita

QNAP QM2-2P-244A 2-Slot PCIe Gen 2 Network Expansion Card for M.2 PCIe SSDs

Disponibilità immediata
184,18 €
Spedizione gratuita

QNAP QM2-2P-244A Nuovo

1 giorno
188,98 €
Spedizione da 35,00 €

QNAP QM2-2P-244A 2-Slot PCIe Gen 2 Network Expansion Card for M.2 PCIe SSDs

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
189,54 €
Spedizione gratuita

QNAP QM2-2P-244A 2-Slot PCIe Gen 2 Network Expansion Card for M.2 PCIe SSDs

Disponibilità immediata
202,40 €
Spedizione gratuita

QNAP QM2-2P-244A - Controller di archiviazione - PCIe

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,00 €
Spedizione gratuita

QNAP QM2-2P-244A 2-Slot PCIe Gen 2 Network Expansion Card for M.2 PCIe SSDs

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
204,48 €
Spedizione gratuita

Qnap Qnap Dual M.2 PCIe Unità a stato solido di espansione Pcie Gen2 (QM2-2P-244A)

>72h
207,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
QNAP QM2-2P-244A 2-Slot PCIe Gen 2 Network Expansion Card for M.2 PCIe SSDs

Offerta più conveniente

Doppia scheda di espansione SSD Il prodotto è fabbricato in Cina Staffa a basso profilo, predefinito Sono incluse anche staffe piatte
171,87 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Qnap Qm2-2P-384a - Controller Di Archiviazione - Pcie 3.0
246,44 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
QNAP QM2 CARD scheda di interfaccia e adattatore Interno PCIe
239,13 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
QNAP QM2-2P-344A scheda di interfaccia e adattatore Interno M.2
217,24 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,22 €
QNAP QM22P2G2T network card Internal Ethernet 2500 Mbits
218,84 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,26 €
QNAP QM2-2P-344A Scheda di interfaccia M.2 interna e adattatore - Nouvo
218,73 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,52 €