QNAP QM2 interface cards/adapter Internal M.2

QNAP DUAL M.2 PCIE SSD ERWEITERUNG PCIE GEN2 X4 SUPPORTS UP TO TWO M.2 22110/2280 PCIE SSD

QNAP QM2 interface cards/adapter Internal M.2

Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
172,13 €
Spedizione da 9,13 €

QNAP Scheda di espansione SSD QM2-2P-244A Dual M.2 22110/2280 Pcie (PCIe Gen2 X4), staffa a basso profilo precaricata, piatto a basso profilo e altezza intera sono inclusi 2 x SSD

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
211,20 €
Spedizione da 12,32 €

QNAP QM2 Scheda Di Interfaccia E Adattatore Interno M.2 - Nouvo

1 giorni lavorativi
280,34 €
Spedizione da 4,99 €

QNAP QM2-2P-244A Scheda di espansione SSD Dual M.2 22110/2280 Pcie (PCIe Gen2 X4) Staffa a basso profilo precaricata a basso profilo piatta e ad

10-15 giorni
313,58 €
Spedizione gratuita
QNAP QM2 interface cards/adapter Internal M.2

Offerta più conveniente

172,13 €
6 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

QNAP 2.5"SATA-DUAL M.2 2280 DR.ADAP
120,73 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
QNAP QM2-2S-220A scheda di interfaccia e adattatore M.2 Interno [QM2-2S-220A]
108,24 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,83 €
Qnap Qnap Dual M.2 PCIe Unità a stato solido di espansione Pcie Gen2 (QM2-2P-244A)
207,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
QNAP QM2-2P-384 - Dual M.2 PCIe SSD Expansion Card
239,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Tarjeta di Rete QNAP QM2-2P2G2T PCI Express 2.5GbE Dual M.2 NVMe
300,89 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita