Qnap Systems 6.35 cm 2.5 Inch SATA to Dual M.2 2280 SATA Drive Adapter Hardware RAID 0/1 JBOD Individual Disk Modes, QDA-A2MAR

QNAP 2.5"SATA-DUAL M.2 2280 DR.ADAP

Qnap Systems 6.35 cm 2.5 Inch SATA to Dual M.2 2280 SATA Drive Adapter Hardware RAID 0/1 JBOD Individual Disk Modes, QDA-A2MAR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,78 €
Spedizione gratuita

Qnap Systems 6.35 cm 2.5 Inch SATA to Dual M.2 2280 SATA Drive Adapter Hardware RAID 0/1 JBOD Individual Disk Modes, QDA-A2MAR

Disponibilità immediata
112,12 €
Spedizione gratuita

Qnap Systems 6.35 cm 2.5 Inch SATA to Dual M.2 2280 SATA Drive Adapter Hardware RAID 0/1 JBOD Individual Disk Modes, QDA-A2MAR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
115,65 €
Spedizione gratuita

Qnap Systems 6.35 cm 2.5 Inch SATA to Dual M.2 2280 SATA Drive Adapter Hardware RAID 0/1 JBOD Individual Disk Modes, QDA-A2MAR

Disponibilità immediata
119,05 €
Spedizione gratuita

Qnap Systems 6.35 cm 2.5 Inch SATA to Dual M.2 2280 SATA Drive Adapter Hardware RAID 0/1 JBOD Individual Disk Modes, QDA-A2MAR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
123,26 €
Spedizione da 13,00 €

Qnap Systems 6.35 cm 2.5 Inch SATA to Dual M.2 2280 SATA Drive Adapter Hardware RAID 0/1 JBOD Individual Disk Modes, QDA-A2MAR

Disponibilità immediata
128,53 €
Spedizione gratuita

Qnap Systems 6.35 cm 2.5 Inch SATA to Dual M.2 2280 SATA Drive Adapter Hardware RAID 0/1 JBOD Individual Disk Modes, QDA-A2MAR

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
140,07 €
Spedizione gratuita

Qnap Systems 6.35 cm 2.5 Inch SATA to Dual M.2 2280 SATA Drive Adapter Hardware RAID 0/1 JBOD Individual Disk Modes, QDA-A2MAR

Disponibilità immediata
141,54 €
Spedizione da 13,99 €

QNAP QDA-A2MAR Nuovo

1 giorno
184,36 €
Spedizione da 35,00 €

Prodotti simili

Server QNAP TS-h1277AXU-RP AMD Ryzen 5 16GB 0TB Rack 2U Dual PSU
6.099,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
TS-1232PXU-RP-4G 4713213518120 QNAP TS-1232PXU-RP NAS Armadio (2U) Annapurna Lab
2.415,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
QNAP TS-873 Collegamento ethernet LAN Torre Nero NAS
1.775,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Qnap Systems 6.35 cm 2.5 Inch SATA to Dual M.2 2280 SATA Drive Adapter Hardware RAID 0/1 JBOD Individual Disk Modes, QDA-A2MAR

Offerta più conveniente

not found
Amazon.it