QED REFERENCE AUDIO 40 CAVO DI SEGNALE RCA 0,60 MT NUOVO GARANZIA UFFICIALE

QED Reference Audio 40 - Cavo da 0,6 m

QED REFERENCE AUDIO 40 CAVO DI SEGNALE RCA 0,60 MT NUOVO GARANZIA UFFICIALE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

QED Reference Audio 40 - Cavo da 0,6 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita

QED REFERENCE AUDIO 40 STEREO ANALOGUE INTERCONNECT 0,60 m (3.2ft) NUOVO

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

QED Reference Audio 40 - Cavo da 0,6 m

Disponibilità immediata
141,05 €
Spedizione da 10,31 €

QED Reference Audio 40 - Cavo da 0,6 m

Disponibilità immediata
151,00 €
Spedizione gratuita
QED REFERENCE AUDIO 40 CAVO DI SEGNALE RCA 0,60 MT NUOVO GARANZIA UFFICIALE

Offerta più conveniente

Connettore B: RCA maschio / Connettore A: RCA maschio / Colore: Rosso / Upc: 5036694037300 / eBay Product ID (ePID): 1450147948 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: kg / Larghezza: 21 cm / Gtin: 5036694037300 / Tipo: Cavo RCA / EAN: 5036694037300 / Peso: 399 g / Lunghezza: 5 cm / Marca: QED / Altezza: 26,5 cm
125,00 €
ebay.it

Prodotti simili

QED REFERENCE AUDIO 40 STEREO ANALOGUE INTERCONNECT 0,6mt
137,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
QED Reference Audio 40 - Cavo (3 m)
191,25 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,70 €
QED Reference Quartz Optical Toslink Digital Interconnect 1.0m
159,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,16 €