QCY T13 ANC Auricolari wireless con cancellazione attiva del rumore Cuffie Bluetooth 5.3 4 microfoni ENC Chiamate chiare Auricolari 30 ore di riproduzione IPX5

QCY T13 ANC Black Cuffie wireless In-ear

offerte usate a partire da

QCY T13 ANC Auricolari wireless con cancellazione attiva del rumore Cuffie Bluetooth 5.3 4 microfoni ENC Chiamate chiare Auricolari 30 ore di riproduzione IPX5

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
17,82 €
Spedizione gratuita

QCY T13 ANC Auricolare Bluetooth 5.3 Cancellazione attiva del rumore Cuffie wireless 4 microfoni ENC TWS Auricolari 0.068s Bassa latenza 30 ore

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
21,79 €
Spedizione gratuita

QCY T13 ANC auricolare Wireless Bluetooth 5.3 TWS ANC cuffie con cancellazione del rumore 4 microfoni auricolari in-Ear ENC auricolari vivavoce

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
23,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

QCY Earphones HT09 (black)
25,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
(Bla con accessori) Nuove cuffie wireless QCY T13 ANC con cancellazione attiva del rumore e Bluetooth
52,97 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
QCY T13 ANC auricolare Wireless Bluetooth 5.3 TWS ANC cuffie con cancellazione del rumore 4 microfoni auricolari in-Ear ENC auricolari vivavoce
19,39 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
(Bianco con borsa) Nuove cuffie wireless QCY T13 ANC con cancellazione attiva del rumore e Bluetooth
48,32 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
(Con accessori) Nuove cuffie wireless QCY T13 ANC con cancellazione attiva del rumore e Bluetooth 5.3
52,97 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
QCY T13 ANC Auricolari wireless con cancellazione attiva del rumore Cuffie Bluetooth 5.3 4 microfoni ENC Chiamate chiare Auricolari 30 ore di riproduzione IPX5

Offerta più conveniente

QCY T13 ANC Auricolari wireless con cancellazione attiva del rumore Cuffie Bluetooth 5.3 4 microfoni ENC Chiamate chiare Auricolari 30 ore di riproduzione IPX5
17,82 €
12 giorni lavorativi
it.aliexpress.com