Qcy Sp7 Bluetooth Speaker Nero

QCY SP7 RGB Altoparlante Bluetooth Nero

Qcy Sp7 Bluetooth Speaker Nero

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

QCY - SP7 nero - Altoparlante

2-3 giorni
76,42 €
Spedizione gratuita

QCY SP7 RGB Altoparlante Bluetooth Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
93,11 €
Spedizione da 4,99 €

Altoparlanti QCY SP7 wireless Bluetooth 40W con RGB e impermeabilità IPX7

>72h
173,00 €
Spedizione gratuita
Qcy Sp7 Bluetooth Speaker Nero

Offerta più conveniente

Informazioni sul QCY SP7.Offre un´esperienza sonora coinvolgente con bassi profondi grazie a una potenza di uscita di 40W.Il suo design è resistente all´acqua e include molteplici effetti di luce RGB.Inoltre, fornisce fino a 14 ore di musica con una carica completa.Suono stereo con potenza di 40W.L´altoparlante è dotato di due potenti woofer che forniscono un suono con bassi profondi e due tweeter per raggiungere un livello di volume massimo di 105 dB, minimizzando la distorsione.In aggiunta, è dotato di un amplificatore di bassi che puoi attivare premendo un pulsante integrato.Bluetooth v5.4 e funzione TWS.Il QCY SP7 è compatibile con molteplici dispositivi Bluetooth e viene fornito con la funzione TWS, che ti permette di accoppiare due altoparlanti per un´esperienza sonora stereo migliorata.Inoltre, ha uno slot MicroSD, così puoi riprodurre la tua musica salvata su schede di memoria.Design resistente con luci RGB.Oltre alla sua resistenza all´acqua IPX7, il design dell´altoparlante s
50,99 €
11-13 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

Altoparlanti QCY SP7 wireless Bluetooth 40W con RGB e resistenza IPX7
55,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altoparlanti QCY SP7 wireless Bluetooth 40W con RGB e batteria 14h
48,49 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €