Qcy Ailybuds Pro+ Ht10 Pro Anc Wireless Earphones Nero

QCY HT10 AilyBuds Pro+ ANC auricolare Wireless Hi-Res Audio con LDAC Bluetooth 5.3 auricolari 6 Mic Black

offerte usate a partire da

Qcy Ailybuds Pro+ Ht10 Pro Anc Wireless Earphones Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Auricolari QCY AilyBuds Pro+ HT10 Pro wireless Bluetooth 5.3 ANC Microfono Nero

Prezzo più basso
>72h
28,99 €
Spedizione da 8,95 €

QCY HT10 Ailybuds Pro Plus Adaptive Anc Hi-res Ldac Ai 6 Microfono Bluetooth 5.3 Cuffie senza fili Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
55,33 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

(Bla con accessori) QCY HT10 AilyBuds Pro+ ANC Cuffie wireless Audio ad alta risoluzione LDAC Bluetooth
84,35 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
QCY HT10 AilyBuds Pro+ ANC auricolare Wireless Hi-Res Audio con LDAC Bluetooth 5.3 auricolari 6 Mic AI HD chiamata connessione multipunto
32,94 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
(Nero con custodia e penna) QCY HT10 AilyBuds Pro+ ANC Cuffie wireless Audio ad alta risoluzione LDAC
80,17 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
(Nero con custodia01) QCY HT10 AilyBuds Pro+ ANC Cuffie wireless Audio ad alta risoluzione LDAC Bluetooth
74,94 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
(BLU) QCY HT10 AilyBuds Pro+ ANC Cuffie wireless Audio ad alta risoluzione LDAC Bluetooth 5.3 Auricolari
70,76 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Qcy Ailybuds Pro+ Ht10 Pro Anc Wireless Earphones Nero

Offerta più conveniente

Sperimenta un audio superiore e un comfort senza pari con gli auricolari wireless QCY AilyBuds Pro+ HT10 Pro ANC. Questi auricolari all´avanguardia combinano la tecnologia avanzata di cancellazione attiva del rumore (ANC), un´eccezionale qualità del suono e un design elegante ed ergonomico per offrire un´esperienza di ascolto coinvolgente ovunque tu vada. Sfuggi alle distrazioni della vita quotidiana e immergiti nella tua musica, nei podcast o negli audiolibri con le potenti capacità di riduzione del rumore degli AilyBuds Pro+.Questi auricolari wireless utilizzano la tecnologia ANC ibrida, bloccando efficacemente sia i rumori a bassa frequenza che quelli ad alta frequenza, creando un paesaggio sonoro tranquillo per il tuo divertimento audio. Che tu stia viaggiando su un treno affollato, lavorando in un ufficio vivace o semplicemente rilassandoti a casa, gli AilyBuds Pro+ garantiranno un audio cristallino senza interruzioni indesiderate. Il sistema ANC avanzato riduce significativamente
28,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)