QCY H3S ANC Cuffie over Ear -56dB Cuffie con cancellazione del rumore Bluetooth 6.0 Auricolari audio spaziale LDAC ad alta risoluzione Doppio driver

QCY H3S -56dB Adattivo ANC Over Ear Cuffia Hi-Res LDAC Suono spaziale Auricolare wireless Bluetooth 6.0 Doppio driver 102H Auricolare

offerte usate a partire da

QCY H3S ANC Cuffie over Ear -56dB Cuffie con cancellazione del rumore Bluetooth 6.0 Auricolari audio spaziale LDAC ad alta risoluzione Doppio driver

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
29,79 €
Spedizione gratuita

Cuffie con Cancellazione del Rumore QCY H3S ANC -56dB, Auricolari Wireless Bluetooth 6.0 Hi-Res LDAC, Doppio Driver, 102 Ore di Autonomia

IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
11 giorni lavorativi
40,19 €
Spedizione gratuita

QCY H3S ANC Cuffie over Ear -56dB Cuffie con cancellazione del rumore Bluetooth 6.0 Auricolari audio spaziale LDAC ad alta risoluzione Doppio driver

Offerta più conveniente

QCY H3S ANC Cuffie over Ear -56dB Cuffie con cancellazione del rumore Bluetooth 6.0 Auricolari audio spaziale LDAC ad alta risoluzione Doppio driver
29,79 €
10 giorni lavorativi
it.aliexpress.com