Qcy Crossky Clip C30s Wireless Earphones Rosso

QCY Crossky C30S Auricolari wireless a orecchio aperto ad alta risoluzione con LDAC Auricolari con clip per orecchio Bluetooth 6.0 Clip On OWS Cuffie sportive 40 ore

offerte usate a partire da

Qcy Crossky Clip C30s Wireless Earphones Rosso

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Auricolari QCY Crossky Clip C30S Bluetooth 6.0 wireless, ANC, IPX5, per chiamate e musica, rossi

>72h
132,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Qcy Crossky Clip C30s Wireless Earphones Argento
29,39 €
4 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Qcy Crossky Clip C30s Wireless Earphones Nero
38,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Qcy Crossky Clip C30s Wireless Earphones Bianco
38,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Qcy Crossky Clip C30s Wireless Earphones Rosso

Offerta più conveniente

QCY Crossky Clip C30S Auricolari Wireless Open-EarAscolta il suono senza isolamento: I QCY Crossky Clip C30SScopri un modo rivoluzionario di ascoltare con i QCY Crossky Clip C30S, gli auricolari wireless definitivi progettati per chi vuole rimanere connesso al proprio mondo godendo di un audio di alta qualità. Liberandosi dai tradizionali design in-ear e over-ear, i C30S introducono un´innovativa esperienza open-ear a conduzione aerea. Queste cuffie non tappano il canale uditivo, invece, si agganciano delicatamente e saldamente al tuo orecchio, erogando il suono senza bloccare l´ambiente circostante. Questo li rende il compagno audio perfetto per runner all´aperto, ciclisti, professionisti d´ufficio e chiunque dia valore alla consapevolezza situazionale e al comfort per tutto il giorno. Dì addio all´affaticamento delle orecchie e al disagio degli auricolari invasivi, e dai il benvenuto a una nuova era di libertà di ascolto.Comfort senza pari incontra audio immersivoI Crossky Clip C30S
38,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.