Qcy Crissky C50 Wireless Earphones Bianco

QCY Crossky C50 Clip On Auricolari Open Ear Wireless Bluetooth 6.0 Cuffie 4 Mic 35H Playtime Ear Cuff Auricolari per il fitness

offerte usate a partire da

Qcy Crissky C50 Wireless Earphones Bianco

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
39,49 €
Spedizione da 3,99 €

Auricolari QCY Crossky C50 Bluetooth 6.0 wireless sportivi IPX5 bianchi

>72h
40,99 €
Spedizione da 8,95 €

Qcy Crissky C50 Wireless Earphones Bianco

Offerta più conveniente

Le QCY Crossky C50 sono cuffie che combinano comfort, alta qualità del suono e tecnologia affidabile in un design leggero ed ergonomico. Grazie al design aperto, puoi ascoltare la musica rimanendo consapevole di ciò che ti circonda. I doppi driver magnetici garantiscono bassi più potenti e il tempo di riproduzione totale raggiunge fino a 35 ore con la custodia di ricarica. La tecnologia Bluetooth versione 6.0 fornisce una connessione veloce, stabile e a bassa latenza, e i controlli touch ti consentono di gestire comodamente musica e chiamate. Con la classificazione di impermeabilità IPX5 (Marchio di Protezione Internazionale, livello 5, resistente agli spruzzi d´acqua da qualsiasi lato), puoi ascoltare la musica sotto la pioggia, mentre ti alleni o mentre vai al lavoro senza preoccuparti di danneggiare la tua attrezzatura.Caratteristiche:Bassi più profondi, più emozione:- I doppi driver magnetici e i diaframmi in fibra di carbonio forniscono bassi dinamici e profondi (fino a 20 Hz) che
39,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)