QCY Crossky C30S Auricolari Open Ear, auricolari wireless Bluetooth 6.0, auricolari a clip, audio ad alta risoluzione LDAC, doppia connessione, 40 ore di riproduzione, auricolari sportivi/da corsa

Qcy Crossky Clip C30s Wireless Earphones Argento

offerte usate a partire da

QCY Crossky C30S Auricolari Open Ear, auricolari wireless Bluetooth 6.0, auricolari a clip, audio ad alta risoluzione LDAC, doppia connessione, 40 ore di riproduzione, auricolari sportivi/da corsa

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
11 giorni lavorativi
29,39 €
Spedizione gratuita

QCY Crossky C30S Auricolari Wireless Open-Ear Hi-Res LDAC Bluetooth 6.0, 40 Ore di Riproduzione, Ricarica Rapida, Multi-Punto

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
33,87 €
Spedizione gratuita

Qcy Crossky Clip C30s Wireless Earphones Argento

4 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Auricolari QCY Crossky Clip C30S Bluetooth 6.0, Cancellazione Rumore, IPX5, Argento

>72h
36,99 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

Qcy Crossky Clip C30s Wireless Earphones Nero
38,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Qcy Clip C30 Wireless Earphones Nero
34,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Qcy Crossky Clip C30s Wireless Earphones Bianco
38,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
QCY Crossky C30S Auricolari Open Ear, auricolari wireless Bluetooth 6.0, auricolari a clip, audio ad alta risoluzione LDAC, doppia connessione, 40 ore di riproduzione, auricolari sportivi/da corsa

Offerta più conveniente

QCY Crossky C30S Auricolari Open Ear, auricolari wireless Bluetooth 6.0, auricolari a clip, audio ad alta risoluzione LDAC, doppia connessione, 40 ore di riproduzione, auricolari sportivi/da corsa
29,39 €
11 giorni lavorativi
it.aliexpress.com