QCY H3 Lite ANC Cuffie senza fili Auricolari Bluetooth 5.3 Cuffie HIFI Driver da 40 mm Cuffie pieghevoli sopra l'orecchio 60H
QCY BH24H3C-WH Cuffie Wireless H3 lite, ANC Bianco
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,93 €
Spedizione gratuita
QCY BH24H3C-WH Cuffie Wireless H3 lite, ANC Bianco
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
43,41 €
Spedizione da 4,99 €
QCY BH24H3C-WH Cuffie Wireless H3 lite, ANC Bianco
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,71 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 35,29 €
QCY H3 Lite ANC Cuffie wireless/cablate Bluetooth 5.3 Cuffie over-ear pieghevoli Suono HIFI 60 ore di riproduzione Auricolari Dual Connect
35,29 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Prodotti simili
QCY H3 Lite ANC Cuffie wireless Bluetooth 5.3 Cancellazione attiva del rumore Cuffie over-ear Driver da 40 mm Auricolari audio HiFi
29,79 €
it.aliexpress.com
Spedizione da 10,30 €