Q36.5 Gregarius Damask Short Sleeve Jersey Viola M Donna Damask Purple

Q36.5 - Women's Gregarius Pro Damask Jersey - Maglietta da ciclismo M lilla/fuchsia

Q36.5 Gregarius Damask Short Sleeve Jersey Viola M Donna Damask Purple

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia donna Gregarius Pro Damask colorato

2 - 4 giorni
139,95 €
Spedizione da 4,95 €
Q36.5 Gregarius Damask Short Sleeve Jersey Viola M Donna Damask Purple

Offerta più conveniente

Vivi un comfort e prestazioni senza pari con la maglia a maniche corte Q36.5 Gregarius Damask, un capo rivoluzionario per il ciclismo progettato per l´atleta femminile esigente. Questa maglia di alta qualità ridefinisce ciò che è possibile nell´abbigliamento da ciclismo, offrendo una sensazione di seconda pelle e una traspirabilità eccezionale per mantenerti fresca e asciutta anche durante le uscite più intense. Progettata con tecnologia all´avanguardia e una meticolosa attenzione ai dettagli, la maglia Gregarius Damask è più di un semplice capo d´abbigliamento, è un´estensione della tua abilità ciclistica.Questa maglia sintetica a maniche corte vanta una costruzione unica che la distingue dalla concorrenza. L´innovativo design a motivo, ispirato alla bellezza intricata dei tessuti damascati, non solo aggiunge un tocco di eleganza, ma svolge anche una funzione pratica. I pannelli strategicamente posizionati forniscono supporto e compressione mirati dove più serve, promuovendo una funzi
78,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Q36.5 - Women's Gregarius Pro Signature Jersey - Maglietta da ciclismo L blu
125,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 - Women's Gregarius Pro Signature Jersey - Maglietta da ciclismo L fuchsia
125,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 - Women's Gregarius Pro Signature Jersey - Maglietta da ciclismo M blu
125,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 - Women's Gregarius Pro Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo XS nero
179,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 - Women's Gregarius Pro Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo L nero
179,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita