Q36.5 G1 Pure Sicily Short Sleeve Jersey Multicolor XS Donna Pure Sicily

Q36.5 - Women's G1 Pure Sicily Jersey - Maglietta da ciclismo XS variopinto

Q36.5 G1 Pure Sicily Short Sleeve Jersey Multicolor XS Donna Pure Sicily

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da donna Q36.5 Gregarius Pro Pure Sicily Multicolore

2-6 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 8,49 €
Q36.5 G1 Pure Sicily Short Sleeve Jersey Multicolor XS Donna Pure Sicily

Offerta più conveniente

Senti lo Spirito Siciliano: Maglia a Maniche Corte Q36.5 G1 Pure Sicily La maglia a maniche corte Q36.5 G1 Pure Sicily è molto più di un semplice capo di abbigliamento da ciclismo: è una celebrazione dell´artigianato italiano e dello spirito siciliano. Questa maglia fonde perfettamente funzionalità ad alte prestazioni con un design unico e accattivante ispirato alla vibrante cultura dell´isola. Ecco cosa la rende speciale:Design Siciliano Unico: Distinguiti dal gruppo con l´esclusivo motivo della maglia ispirato alla ricca storia, all´arte e ai paesaggi della Sicilia. Prestazioni Premium: Realizzata con il tessuto G1 proprietario di Q36.5, questa maglia offre eccezionale traspirabilità, capacità di assorbimento dell´umidità e una sensazione di leggerezza per un comfort ottimale durante le tue uscite.Vestibilità Eccezionale: Il taglio anatomico e la natura leggermente compressiva del tessuto offrono una vestibilità come una seconda pelle che si muove con te, riducendo al minimo l´attrit
78,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Q36.5 - Women's G1 Pure Sicily Jersey - Maglietta da ciclismo S variopinto
78,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 G1 Short Sleeve Jersey Blu S Donna Arcobaleno White
66,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 G1 African Wildlife Foundation Short Sleeve Jersey Viola XS Donna Leo
76,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €