Q36.5 Unique Adventure Mtb Shoes Nero EU 37 Uomo Black

Q36.5 Scarpe Mtb Unique Adventure

Q36.5 Unique Adventure Mtb Shoes Nero EU 37 Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
148,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Q36.5 Unique Adventure Noir

2-6 giorni lavorativi
184,00 €
Spedizione da 8,49 €
Q36.5 Unique Adventure Mtb Shoes Nero EU 37 Uomo Black

Offerta più conveniente

L`idea delle scarpe uniche è nata nel cuore delle Dolomiti, sviluppata da una rete di specialisti nel campo delle calzature sportive. Siamo fortunati a vivere in un`area unica in cui gli sport sono estremamente popolari, quindi abbiamo una ricca fonte di competenze sia nella progettazione che nella produzione di scarpe e stivaletti sportivi per attività all`aperto, alpinismo, arrampicata, sci, sci di fondo e trail running. Abbiamo amalgamato tutta questa esperienza per aiutarci a progettare una scarpa da ciclismo davvero unica che completa l`immagine di Q36.5 e la nostra visione estrema del ciclismo.Tutta la nostra esperienza e conoscenza ottenute dai nostri approfonditi studi sulla mappatura del corpo sono state raccolte per progettare una scarpa che offra una calzata innovativa. Le esclusive scarpe da avventura offrono il perfetto equilibrio tra supporto, comfort e traspirabilità.Il nostro obiettivo è quello di ottenere il miglior comfort possibile per te durante la tua corsa. Ogni N
148,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Q36.5 Unique Adventure Noir
250,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Q36.5 Unique Adventure Mtb Shoes Bianco EU 37 Uomo White
152,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Unique Adventure Mtb Shoes Verde EU 37 Uomo Fluo Green
152,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SCARPE MTB GRAVEL Gregarius 2026 nero
299,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Q36.5 Unique Adventure Mtb Shoes Verde EU 38 Uomo Fluo Green
152,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €