Q36.5 Winter Bib Tights Grigio M Uomo

Q36.5 Salopette Larga Winter

Q36.5 Winter Bib Tights Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
171,49 €
Spedizione da 3,99 €

Calzamaglia Q36.5 Gregarius Winter nero opaco - M

Consegna in 24 ore
187,95 €
Spedizione gratuita

Ciclisti con bretelle Q36.5 Noir

2-6 giorni lavorativi
223,67 €
Spedizione da 8,49 €

Calzamaglia con bretelle Gregarius Winter nero

2 - 4 giorni
229,95 €
Spedizione da 4,95 €

Q36.5 Winter Bib Tights Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

I Q36.5 Winter bib tights neri sono un capo premium di abbigliamento ciclistico da uomo progettato per prestazioni superiori in condizioni di freddo. Questi bib tights sono realizzati con un tessuto termico di alta qualità che offre un eccellente isolamento e proprietà traspiranti per mantenerti caldo e asciutto durante le tue uscite. Il design ergonomico e le cuciture piatte assicurano una vestibilità comoda e sicura, mentre l´imbottitura fondello multidensità offre supporto e comfort ottimali nelle lunghe uscite. Il design elegante nero aggiunge un tocco di stile al tuo guardaroba da ciclista, rendendo questi bib tights un must per ogni ciclista serio che affronta le condizioni invernali.Vai oltre il semplice calore e abbraccia una vera stabilità della temperatura corporea con i Q36.5 Winter bib tights. Progettati per il ciclista dedicato che rifiuta di lasciare che la temperatura detti il loro programma di allenamento, questi tights sono l´apice dell´abbigliamento ciclistico per il
171,49 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)