Q36.5 Essential Bib Shorts Blu 2XL Uomo

Q36.5 Salopette Larga Essential

Q36.5 Essential Bib Shorts Blu 2XL Uomo

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
108,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salopette Q36.5 Gregarius Essential blu navy - XXL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
111,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini con bretelle Gregarius Essential blu scuro

2 - 4 giorni
139,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Calzamaglia con bretelle Adventure nero
219,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Calzamaglia con bretelle Adventure nero
219,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Calzamaglia con bretelle Adventure nero
219,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Q36.5 Essential Bib Shorts Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

5 Salopette Essenziale:Q36.5 Essential Bib Shorts: Prestazioni Sostenibili per Ogni UscitaScopri la perfetta fusione tra tecnologia ad alte prestazioni, comfort eccezionale e responsabilità ambientale con le Q36.5 Essential Bib Shorts. Progettate come il capo polivalente per eccellenza, queste salopette sono realizzate per il ciclista esigente che richiede l´eccellenza dalla propria attrezzatura e tiene profondamente al mondo in cui pedala. Sia che tu ti stia imbarcando in un´epica avventura a lunga distanza, in una sessione di allenamento veloce o in un rilassato giro del fine settimana, le Essential Bib Shorts offrono il supporto e il comfort di cui hai bisogno per dare il meglio.Salopette Essenziali Blu Navy.Queste salopette polivalenti sono la scelta ideale per un´uscita confortevole e sostenibile.Il legame che ci connette alla natura durante le nostre uscite influenza anche ciò che indossiamo quando pedaliamo.Questa salopette Essential ecocompatibile è realizzata con filati ricicl
108,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)