Maglia donna Tempo grigio

Q36.5 Salopette Dottore Pro

Maglia donna Tempo grigio

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni
129,95 €
Spedizione da 4,95 €

Q36.5 Dottore Pro Bib Shorts Nero 3XL Uomo

5 giorno(i) lavorativi
194,99 €
Spedizione da 3,99 €

Q36.5 - Dottore Pro Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo 3XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
249,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini con bretelle Dottore Pro nero

2 - 4 giorni
249,95 €
Spedizione da 4,95 €

Pantaloncini con bretelle Dottore Pro blu scuro

2 - 4 giorni
249,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Q36.5 Salopette Dottore Pro
188,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Dottore Pro Bib Shorts Blu XL Uomo
238,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Dottore Pro - pantaloncino ciclismo - uomo L Black man
188,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Dottore Pro Bib Shorts Blu M Uomo
238,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Salopette Dottore Pro
194,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia donna Tempo grigio

Offerta più conveniente

Aerodinamica, comfort e design fresco: questa maglia è un vero e proprio gioiello! La parte anteriore è realizzata in microfibra morbida come la seta e altamente elastica, mentre le maniche e la schiena sono realizzate con un mix di diverse strutture a rete traspiranti. L'elastico in vita sul retro è siliconato per garantire una vestibilità da gara aderente. La maglia è dotata di una zip anteriore a tutta lunghezza, di una tasca posteriore in tre parti e di una tasca laterale. Una maglia versatile del marchio cult per avventure ciclistiche ambiziose! vestibilità aderente da gara con maniche più lunghe Parte anteriore in microfibra morbida come la seta e altamente elastica per la libertà di movimento e l'aerodinamica. Mix di diverse strutture a rete sulla schiena e sulle maniche. Zip frontale a tutta lunghezza fascia in vita termolegata sul davanti, fascia elastica con rivestimento in silicone sul retro tasca posteriore in tre parti e tasca laterale accattivante disegno Cinelli sulla sc
129,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it