Q36.5 Pinstripe Pro Short Sleeve Jersey Bianco XL Uomo

Q36,5 Maglia Pinstripe Pro manica corta bianca Uomo XL

Q36.5 Pinstripe Pro Short Sleeve Jersey Bianco XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 3,99 €

Q36.5 - Pinstripe Pro - Maglietta da ciclismo XL grigio

4 - 6 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Q36.5 Maglia A Maniche Corte Pinstripe Pro
139,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Q36.5 Pinstripe Pro manica corta bianco - XXL
179,95 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Canottiera da donna Q36.5 Pinstripe Rouge
76,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Maglia A Maniche Corte Pinstripe Pro
134,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Pinstripe Pro - maglia ciclismo - uomo S Grey man
139,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Pinstripe Pro Short Sleeve Jersey Bianco XL Uomo

Offerta più conveniente

Q36.5 Pinstripe PRO Maglia Manica CortaScopri il culmine delle prestazioni ciclistiche con la Q36.5 Pinstripe PRO Maglia Manica Corta, un capo tecnico senza compromessi progettato per il ciclista dedicato che esige un vantaggio competitivo. Realizzata in Italia, questa maglia ridefinisce velocità, comfort e termoregolazione, rendendola la scelta definitiva per allenamenti intensi, gare e uscite impegnative in varie discipline, dal Ciclismo su Strada al Gravel Cycling fino al Ciclismo MTB orientato alle prestazioni.Il segreto delle prestazioni eccezionali della Pinstripe PRO risiede nella sua rivoluzionaria scienza dei materiali. La maglia Q36.5 Dottore Pro Cycling utilizza un tessuto intrecciato 3D con filo d´argento che offre una tecnologia di asciugatura ultra-rapida per mantenerti asciutto anche negli sforzi più duri.Il materiale unico è super leggero con una vestibilità aderente ma confortevole per ridurre la resistenza aerodinamica grazie all´uso minimo di cuciture.La texture del
134,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)