Q36.5 3 Long Sleeve Base Layer Bianco S-M Uomo

Q36,5 Maglia intima Base Layer 3 Manica lunga Sintetico Bianco S-M Uomo

Q36.5 3 Long Sleeve Base Layer Bianco S-M Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia intima con maniche lunghe Layer 3 bianco

2 - 4 giorni
89,95 €
Spedizione da 4,95 €

Maglia intima Q36.5 Base Layer 3 manica lunga bianco puro - S-M

Consegna in 24 ore
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Q36.5 - Base Layer 4 Plus Longsleeve - Intimo sintetico S/M blu
93,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia intima Q36.5 Intimo 3 - Antracite S/M / Grigio
71,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia intima Q36.5 2 T-shirt bianco neutro - S-M
79,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Maglia intima senza maniche Q36.5 Intimo 1 - Blu S/M / Blu
59,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Q36.5 - Base Layer 2 Short Sleeve - Intimo sintetico XXS/XS nero
62,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 3 Long Sleeve Base Layer Bianco S-M Uomo

Offerta più conveniente

Q36.5 Base Layer 3 Manica Lunga | Termoregolazione ad Alte PrestazioniSperimenta l´apice delle prestazioni a contatto con la pelle con il Q36.5 Base Layer 3 Manica Lunga. Progettato come nucleo fondamentale del tuo sistema di abbigliamento tecnico, questo strato base è meticolosamente studiato per fornire un´eccezionale regolazione termica e comfort durante attività ad alta intensità in condizioni variabili e fresche. La sua costruzione avanzata lavora in perfetta sintonia con il tuo corpo, creando un microclima stabile che ti permette di spingerti oltre i tuoi limiti senza essere distratto dalle fluttuazioni di temperatura o dall´accumulo di umidità. Il design intelligente garantisce una vestibilità ergonomica, da seconda pelle, che si muove con te, offrendo una libertà di movimento impareggiabile sia che tu stia andando in bicicletta, correndo o praticando qualsiasi sport impegnativo all´aperto.Il Q36.5 Base Layer 3 Manica Lunga Ice è uno strato base ad alte prestazioni progettato pe
56,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)