Q36.5 2 Short Sleeve Base Layer Nero S-M Uomo

Q36,5 Maglia intima Base Layer 2 a maniche corte sintetico Nero S/M Uomo

offerte usate a partire da

Q36.5 2 Short Sleeve Base Layer Nero S-M Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia intima ciclismo Layer 2 antracite

2 - 4 giorni
79,95 €
Spedizione da 4,95 €

Maglia intima Q36.5 2 T-shirt nero assoluto - S-M

Consegna in 24 ore
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Q36.5 - Base Layer 4 Plus Longsleeve - Intimo sintetico S/M blu
93,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia intima Q36.5 Intimo 3 - Antracite S/M / Grigio
71,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36,5 Maglia intima Base Layer 3 Manica lunga Sintetico Bianco S-M Uomo
89,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Maglia intima Q36.5 2 T-shirt bianco neutro - S-M
79,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Maglia intima senza maniche Q36.5 Intimo 1 - Blu S/M / Blu
59,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Q36.5 2 Short Sleeve Base Layer Nero S-M Uomo

Offerta più conveniente

Maglia Intima Q36.5 Base Layer 2 Manica CortaScoprite l´apice dell´abbigliamento a strati ad alte prestazioni con la Q36.5 Base Layer 2, un capolavoro a manica corta progettato per ridefinire la vostra connessione con l´abbigliamento e la vostra bicicletta. Pensato per il ciclista uomo esigente che non accetta compromessi, questo strato di base è più di un semplice capo d´abbigliamento, è un equipaggiamento fondamentale per le prestazioni. Il suo design rivoluzionario offre una sensazione impareggiabile di seconda pelle, lavorando in perfetta armonia con il vostro corpo per elevare il comfort e l´efficienza ad ogni uscita. Sperimentate un´eccezionale regolazione termica che eccelle nel mantenere il vostro microclima ottimale, rendendolo la base perfetta per sforzi intensi in condizioni da miti a calde.Sfruttando le potenzialità delle macchine per maglieria senza cuciture Karl Mayer all´avanguardia, Q36.5 ha sviluppato una visione tecnologicamente estrema del tradizionale strato di base
62,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)