Maglia manica lunga Dottore Pro blu

Q36.5 L1 Pinstripe X Long Sleeve Jersey Blu,Grigio 2XL Uomo

offerte usate a partire da

Maglia manica lunga Dottore Pro blu

Prezzo più basso
2 - 4 giorni
199,95 €
Spedizione da 4,95 €

Q36.5 Dottore Pro Long Sleeve Jersey Blu,Grigio 2XL

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
199,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Maglia donna maniche lunghe Q36.5 Pinstripe X - Nero S / Nero
98,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36,5 – Maglia da ciclismo Dottore Pro – Manica lunga – Nero XS Donna
98,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 - Women's Dottore Pro Long Sleeve Jersey - Maglietta da ciclismo L nero
98,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 L1 Pinstripe X Long Sleeve Jersey Rosa XS Donna
118,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 L1 Pinstripe Sleeveless Jersey Rosso L Donna
76,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia manica lunga Dottore Pro blu

Offerta più conveniente

La maglia a maniche lunghe Dottore Pro offre una combinazione ideale di leggerezza, velocità e durata nella mezza stagione. Realizzata in un rivoluzionario materiale 3D, non solo è traspirante, ma anche altamente traspirante ed estremamente rapida nell'asciugatura. Un ulteriore punto di forza sono i fili d'argento integrati, che rendono il Dottore Pro antibatterico e antistatico. La costruzione da gara a cuciture basse, specifica per il ciclismo e molto aderente, garantisce una vestibilità ottimale e la massima aerodinamicità, supportata dalla struttura superficiale leggermente ruvida. Un'altra caratteristica particolarmente pratica è la costruzione della tasca posteriore interna, che non è ingombrante e garantisce quindi un comfort ancora maggiore. Le maniche lunghe proteggono dai raggi UV e sono piacevoli con le temperature più fresche. Una maglia eccezionale con una perfetta regolazione della temperatura per nuove prestazioni di punta durante l'allenamento. realizzata in materiale 3
199,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it