Q36.5 L1 Pinstripe Sleeveless Jersey Nero XS Donna

Q36.5 L1 Pinstripe - maglia MTB senza maniche - donna XS Black woman

Q36.5 L1 Pinstripe Sleeveless Jersey Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
102,99 €
Spedizione da 3,99 €

Canottiera da donna Q36.5 Pinstripe Noir

2-6 giorni lavorativi
132,17 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Q36.5 - Women's Dottore Pro Long Sleeve Jersey - Maglietta da ciclismo L nero
98,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maglia donna maniche lunghe Q36.5 Pinstripe X - Rosa XS / Rosa
118,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Canottiera da donna Q36.5 Pinstripe Rouge
76,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Canottiera da donna Q36.5 Pinstripe Noir
102,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia donna Q36.5 L1 Pinstripe X - Rosa M / Rosa
73,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 L1 Pinstripe Sleeveless Jersey Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Abbigliamento donna - Maglie.Q36.5 L1 Maglia smanicata Pinstripe.Il minimalismo ad alte prestazioni della maglia L1 con un gessato di vero filo d´argento.Prova l´apice del comfort e delle prestazioni ciclistiche estive con la maglia smanicata Q36.5 L1 Pinstripe da donna. Progettata per le uscite più impegnative in condizioni di caldo e umidità, questa maglia combina un´estetica minimalista con una tecnologia tessile avanzata. È la scelta ideale per la ciclista che non scende a compromessi sulle prestazioni, sia su una salita impegnativa su strada, un´avventura su ghiaia accidentata o un veloce percorso MTB.Il vantaggio principale della maglia smanicata L1 Pinstripe è la sua eccezionale termoregolazione. Progettata per funzionare al meglio a temperature superiori a 22°C, il suo esclusivo tessuto microforato agisce come una seconda pelle, allontanando attivamente l´umidità dal corpo per mantenerti fresca, asciutta e confortevole. L´innovativa integrazione di un vero filo d´argento nel mo
102,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.