Q36.5 Dottore Hybrid Bib Tights Arancione M Uomo Check Poppy Orange

Q36.5 L1 Bib Tights Arancione M Uomo

Q36.5 Dottore Hybrid Bib Tights Arancione M Uomo Check Poppy Orange

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
194,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calzamaglia con bretelle Dottore Hybrid arancione

2 - 4 giorni
319,95 €
Spedizione da 4,95 €
Q36.5 Dottore Hybrid Bib Tights Arancione M Uomo Check Poppy Orange

Offerta più conveniente

La Salopette Lunga L1 è un prodotto essenziale e iconico nella linea Equipment di Q36.5.Questa calzamaglia è la vera e propria arma di scelta per l´allenamento ad alta intensità a metà stagione e all´inizio dell´inverno.UF-Hybrid Shell PLUS.UF-Hybrid Shell PLUS è un tessuto proprietario intrecciato ad altissima densità, ora potenziato con un effetto riscaldante extra grazie a una fibra intelligente sul lato interno chiamata Heat Fiber, prodotta dai residui della lavorazione dei chicchi di caffè.La fibra attrae i raggi infrarossi lontani dall´ambiente e li utilizza per riscaldare il corpo.Fondello Super Moulded.Questo nuovo fondello, il Super Moulded (SM), ha le stesse dimensioni del FUSION e la sua imbottitura in schiuma è stata calibrata secondo lo stesso schema di densità e spessori variabili nelle zone perineale, ischiatica, genitale e glutea per una messa a punto estremamente sofisticata del comfort del ciclista.Il fondello, come la parte posteriore del FUSION, utilizza una tecnica
194,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Q36.5 Long L1 - pantaloni lunghi ciclismo - uomo 2XL Black man
299,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Q36.5 Salopette Larga L1
299,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Q36.5 Salopette Larga L1
299,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Q36.5 Long L1 - pantaloni lunghi ciclismo - uomo XL Black man
299,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Q36.5 Salopette Larga L1
299,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €