Q36.5 Gregarius Pro Bib Shorts Grigio L Uomo

Q36.5 - Gregarius Pro Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo L grigio

Q36.5 Gregarius Pro Bib Shorts Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
158,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salopette Q36.5 Gregarius Pro grigio bluastro - L

Consegna in 24 ore
197,95 €
Spedizione gratuita

Q36.5 - Gregarius Pro Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini con bretelle Gregarius Pro grigio

2 - 4 giorni
199,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Salopette Q36.5 Gregarius Pro blu navy - XXL
159,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Q36.5 - Gregarius Pro Big Logo Jersey - Maglietta da ciclismo L arancione
139,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 - Women's Gregarius Pro Signature Jersey - Maglietta da ciclismo S blu
129,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Q36.5 - Women's Gregarius Pro Signature Jersey - Maglietta da ciclismo L fuchsia
139,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 - Women's Gregarius Pro Q Lab Jersey - Maglietta da ciclismo M bianco
139,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 Gregarius Pro Bib Shorts Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

Q36.5 Gregarius Pro Salopette: L´indispensabile tuttofare per ciclisti appassionatiScoprite l´apice dell´abbigliamento da ciclismo con la salopette Q36.5 Gregarius Pro, meticolosamente ingegnerizzata in Italia per il ciclista dedicato che esige versatilità, comfort e prestazioni ad ogni pedalata. Evoluzione della celebrata Salopette Gregarius, questa versione Pro è l´essenziale e instancabile capo di abbigliamento, progettato per eccellere sia durante intensi allenamenti che in lunghe avventure. Sperimentate un nuovo standard di supporto e stabilità che ridefinirà le vostre aspettative per una salopette performante e tuttofare.La Gregarius Pro è costruita attorno a un avanzato taglio ergonomico preformato, progettato per integrarsi perfettamente con il vostro corpo in posizione di guida. Questa meticolosa sartorialità minimizza pieghe e punti di pressione, garantendo una sensazione di seconda pelle che si muove con voi. Il cuore delle sue prestazioni risiede nell´uso innovativo dell´UF
158,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)