Q36.5 Gregarius Pro Bib Shorts Nero S Donna

Q36.5 - Women's Gregarius Pro Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo S nero

Q36.5 Gregarius Pro Bib Shorts Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
152,99 €
Spedizione da 3,99 €

Q36.5 - Women's Gregarius Pro Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo S nero

4 - 6 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini con bretelle donna Gregarius Pro nero

2 - 4 giorni
199,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Q36.5 - Women's Gregarius Pro Signature Jersey - Maglietta da ciclismo S blu
139,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 - Women's Gregarius Pro Signature Jersey - Maglietta da ciclismo L fuchsia
139,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 - Women's Gregarius Pro Q Lab Jersey - Maglietta da ciclismo M bianco
139,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 - Women's Gregarius Pro Signature Jersey - Maglietta da ciclismo L arancione
128,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 - Women's Gregarius Hybrid Big Fade L/S Jersey - Maglietta da ciclismo XS grigio
104,47 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 Gregarius Pro Bib Shorts Nero S Donna

Offerta più conveniente

Q36.5 Gregarius Pro Salopette: Il Modello Definitivo per Ciclisti DedicatiScopri l´apice dell´abbigliamento ciclistico con la salopette Q36.5 Gregarius Pro, meticolosamente ingegnerizzata in Italia per il ciclista dedicato che esige versatilità, comfort e prestazioni ad ogni uscita. Evoluzione della celebre Salopette Gregarius, questa versione Pro è la quintessenza della salopette da lavoro, progettata per eccellere sia durante gli intensi allenamenti che nelle avventure a lunga distanza. Sperimenta un nuovo standard di supporto e stabilità che ridefinirà le tue aspettative di una salopette performante e versatile.La Gregarius Pro è costruita attorno a un avanzato taglio ergonomico preformato, progettato per integrarsi perfettamente con il tuo corpo in posizione di guida. Questa meticolosa sartoria minimizza pieghe e punti di pressione, garantendo una sensazione di seconda pelle che si muove con te. Il nucleo delle sue prestazioni risiede nell´uso innovativo dell´UF Hybrid Shell PLUS,
152,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)