Q36.5 Gregarius Pro Bib Shorts Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
150,99 €
Spedizione da 3,99 €

Q36.5 - Gregarius Pro Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo L nero

4 - 6 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini con bretelle Gregarius Pro nero

2 - 4 giorni
199,95 €
Spedizione da 4,95 €

Salopette Q36.5 Gregarius Pro nera - L

Consegna in 24 ore
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salopette Q36.5 Gregarius Pro blu navy - XXL
159,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 - Gregarius Pro Big Logo Jersey - Maglietta da ciclismo L arancione
139,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 - Women's Gregarius Pro Signature Jersey - Maglietta da ciclismo S blu
129,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Q36.5 - Women's Gregarius Pro Signature Jersey - Maglietta da ciclismo L fuchsia
101,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 - Women's Gregarius Pro Q Lab Jersey - Maglietta da ciclismo M bianco
139,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 Gregarius Pro Bib Shorts Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Q36.5 Gregarius Pro Salopette: Il Compagno Definitivo per Ciclisti DedicatiScoprite l´apice dell´abbigliamento da ciclismo con la Q36.5 Gregarius Pro Bib Shorts, meticolosamente ingegnerizzata in Italia per il ciclista dedicato che esige versatilità, comfort e prestazioni in ogni uscita. Evoluzione della celebrata Salopette Gregarius, questa versione Pro è la salopette da lavoro per eccellenza, progettata per eccellere sia durante intensi allenamenti che lunghe avventure. Sperimentate un nuovo standard di supporto e stabilità che ridefinirà le vostre aspettative per una salopette all-round ad alte prestazioni.La Gregarius Pro è costruita attorno a un taglio ergonomico avanzato pre-formato, progettato per integrarsi perfettamente con il vostro corpo in posizione di guida. Questa sartoria meticolosa minimizza pieghe e punti di pressione, garantendo una sensazione di seconda pelle che si muove con voi. Il cuore delle sue prestazioni risiede nell´uso innovativo dell´UF Hybrid Shell PLUS, u
150,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)