Pantaloncini ciclismo donna Gregarius Essential Half Shorts nero

Q36.5 Gregarius Essential Bib Shorts Nero L Donna

Pantaloncini ciclismo donna Gregarius Essential Half Shorts nero

Prezzo più basso
2 - 4 giorni
149,95 €
Spedizione da 4,95 €

Q36.5 Gregarius Essential Shorts Nero L Donna Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
150,00 €
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini ciclismo donna Gregarius Essential Half Shorts nero

Offerta più conveniente

I pantaloncini Gregarius Essential sono pensati per le cicliste esigenti che non vogliono scendere a compromessi in termini di comfort e prestazioni. Grazie alle loro proprietà traspiranti, antivento e idrorepellenti e alla forte protezione dai raggi UV, sono i compagni perfetti per le uscite lunghe e intense. La forma ergonomica della vita, priva di inserti elastici convenzionali, garantisce una vestibilità ottimale e una minore pressione, perfetta per una vestibilità confortevole. Senza pettorina, ma con la stessa qualità premium dei Gregarius Pro, offrono libertà e funzionalità di alto livello. realizzati in lycra funzionale elasticizzata, muscolosa e traspirante i fili d'argento integrati hanno un effetto antibatterico, sostengono inoltre i muscoli delle gambe favorendo l'apporto di ossigeno e proteggono dalle interferenze elettrostatiche e magnetiche trattamento superficiale DWR idrorepellente fascia elastica ed ergonomica per il comfort in vita il materiale compressivo nella zona
149,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it

Prodotti simili

Pantaloncini donna Q36.5 Gregarius Essential Half - Blu S / Blu
149,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Q36.5 Gregarius Essential Shorts Blu L Donna
149,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Q36.5 Gregarius Essential Bib Shorts Nero L Uomo
139,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Q36.5 - Gregarius Essential Half Shorts - Pantaloni da ciclismo XXL nero
139,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Q36.5 Gregarius Essential Bib Shorts Nero XL Uomo
139,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €