Q36.5 Gregarius Clima Q Lab Short Sleeve Jersey Blu L Uomo

Q36.5 - Gregarius Clima Q Lab Jersey - Maglietta da ciclismo L blu

Q36.5 Gregarius Clima Q Lab Short Sleeve Jersey Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
110,99 €
Spedizione da 3,99 €

Q36.5 - Gregarius Clima Q Lab Jersey - Maglietta da ciclismo L blu

4 - 6 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

Maglia Gregarius Clima QLAB blu

2 - 4 giorni
139,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Maglia Q36.5 Gregarius Clima Nibali - Olympic XXL / Bianco
125,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 - Gregarius Clima Q Lab Jersey - Maglietta da ciclismo XL blu
139,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 - Gregarius Clima Q Lab Jersey - Maglietta da ciclismo S blu
139,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 - Gregarius Clima Nibali Shark Jersey - Maglietta da ciclismo S grigio
125,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Q36.5 Gregarius Clima Nibali - Olympic M / Bianco
129,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 Gregarius Clima Q Lab Short Sleeve Jersey Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Maglia Manica Corta Q36.5 Gregarius Clima Q LabPadroneggia il ciclismo con clima caldo e conquista ogni salita con la maglia manica corta Q36.5 Gregarius Clima Q Lab. Progettata per il ciclista dedicato che richiede prestazioni eccezionali e termoregolazione, questa maglia è una testimonianza della ricerca all´avanguardia e del design innovativo. È la scelta definitiva per i ciclisti che spingono i propri limiti durante intense sessioni di allenamento ed eventi competitivi in varie discipline, dal ciclismo su strada al gravel e persino al ciclismo MTB.Realizzata con un tessuto a maglia mesh proprietario, la maglia Q36.5 Gregarius Clima QLAB crea una struttura 3D quasi impercettibile sul torso per migliorare la ventilazione e il trasferimento dell´umidità.Leggero e morbido sulla pelle, il materiale a nido d´ape utilizzato per i pannelli posteriori incoraggia un effetto push-pull per prevenire l´accumulo di umidità, mentre il design delle maniche raglan utilizza lo stesso tessuto aerodin
110,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)