Q36.5 Dottore Pro Short Sleeve Jersey Bianco XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
139,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Dottore Pro bianco

2 - 4 giorni
179,95 €
Spedizione da 4,95 €

Maglia Q36.5 Dottore Pro manica corta bianca - XL

Consegna in 24 ore
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglia Dottore Pro blu scuro 2XL
179,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 - Women's Dottore Pro - Pantaloni da ciclismo L grigio
220,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Salopette Dottore Pro
249,95 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 Dottore Pro - pantaloncino ciclismo - uomo L Black man
188,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Salopette Dottore Pro
170,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Dottore Pro Short Sleeve Jersey Bianco XL Uomo

Offerta più conveniente

Q36.5 Dottore Pro Maglia Manica Corta - L´Apice delle Prestazioni CiclisticheSperimenta un nuovo punto di riferimento nell´abbigliamento da ciclismo con la maglia Q36.5 Dottore Pro a manica corta. Progettata per il ciclista focalizzato sulle prestazioni che esige qualità e innovazione senza compromessi, questa maglia rappresenta l´apice dell´efficienza aerodinamica e della gestione della temperatura corporea. È un capo essenziale per coloro che spingono i propri limiti in bici.La maglia da ciclismo Q36.5 Dottore Pro da uomo è pensata per i puristi del design, con un taglio unico delle maniche che elimina completamente l´uso delle cuciture sulle spalle, creando una vestibilità perfetta in posizione di guida. Questo metodo di costruzione rivoluzionario si traduce in una vestibilità ergogenica che supporta i muscoli e migliora la libertà di movimento, riducendo la fatica ed eliminando potenziali punti di frizione per un comfort impareggiabile sulle lunghe distanze. La postura preformata d
139,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)