Q36.5 Dottore Pro Bib Shorts Nero 2XL Uomo

Q36.5 Salopette Dottore Pro

Q36.5 Dottore Pro Bib Shorts Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
194,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salopette Q36.5 Dottore PRO nero - XXL

Consegna in 24 ore
240,00 €
Spedizione gratuita

Q36.5 - Dottore Pro Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo XXL nero

4 - 6 giorni lavorativi
249,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini con bretelle Dottore Pro nero

2 - 4 giorni
249,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Q36.5 Salopette Dottore Pro
188,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Dottore Pro - pantaloncino ciclismo - uomo L Black man
188,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salopette Q36.5 Dottore PRO blu - S
238,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Q36.5 Salopette Dottore Pro
194,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Dottore Pro Bib Shorts Blu M Uomo
238,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Q36.5 Dottore Pro Bib Shorts Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Q36.5 Dottore Pro Salopette CiclismoEleva la tua esperienza ciclistica a una dimensione completamente nuova con la salopette Q36.5 Dottore Pro. Essendo l´evoluzione del capo di abbigliamento ciclistico più iconico e venerato di Q36.5, la Dottore Pro è un capolavoro di ingegneria tessile e scienza ergogenica, meticolosamente realizzato in Italia per i ciclisti più esigenti. Progettata come Il Dottore per la tua pedalata, lavora attivamente per migliorare le prestazioni del tuo corpo, ridurre la fatica e potenziare la tua connessione con la bicicletta, permettendoti di superare i tuoi limiti in assoluto comfort.Il cuore delle eccezionali prestazioni della Dottore Pro risiede nel suo avanzato sistema di supporto ergogenico. Utilizzando un tessuto proprietario ad alta densità, questa salopette offre una compressione graduata calibrata con precisione. Questa applicazione intelligente della pressione supporta i gruppi muscolari, stabilizza la pedalata e riduce significativamente le vibrazion
194,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)